Институт красоты СПИК
Институт красоты СПИК
Адрес:
Санкт-Петербург - ул. Савушкина, д. 36, лит. А, пом. 6 Н
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

Институт красоты СПИК — клиника медицинской косметологии и пластической хирургии международного уровня в Санкт-Петербурге и Москве, использующая передовые технологии для решения эстетических задач. Врачи СПИК являются сертифицированными тренерами по лазерным и инъекционным методикам и часто выступают в качестве спикеров. В клиниках используются только сертифицированные препараты от всемирно известных производителей. Используются авторские методики омоложения лица и тела и коррекции фигуры.

Институт красоты СПИК - отзывы о компании

Ходила сюда несколько раз на чистку лица, теперь моя кожа стала чище и свежее. Спасибо

Стеша
23 Сентября 2023г.

Хорошая медицинская клиника отличная во всех отношениях.Цены разумные.Результаты замечательные и идеальные Спасибо

Владимир
17 Сентября 2023г.

Исправили форму губ и немного их увеличили. Получилось натурально, как я и хотела. Рекомендую.

Полина
11 Августа 2023г.

Второй год хожу сюда к косметологу. Помогли вылечить акне, кожа стала шикарной. Рекомендую.

Анна Орлова
01 Июля 2023г.

У меня была проблемная кожа, обратилась в эту клинику. Доктор после осмотра рассказал о том, как можно решить проблему, предоставив выбор процедур. Всё было в рекомендательной форме. После прохождения выбранных мною процедур, кожа стала намного привлекательнее, чище. Спасибо вашей клинике!

Анжела
24 Июня 2023г.

Увеличили губы и придали им натуральный объем. Вышло все красиво и точно так как я хотела. Клинику рекомендую!

Алина
16 Июня 2023г.

Удаляла здесь комки биша. Эффект отличный. Скоро планирую делать липосакцию.

Елена
17 Мая 2023г.

Я просто обожаю косметику СПИК на Савушкина 36. Косметологи там грамотные и опытные врачи. Помогли вылечить серьезную проблему с высыпаниями на лице, и за полгода проблем не было, хотя раньше была ремиссия максимум на три-четыре дня! Настоятельно рекомендуется, процедуры здесь тоже отличные.

Emiliya Voroncova
05 Мая 2022г.

У меня был первый визит к косметологу. Доктор уделил много времени осмотру моей кожи, рассказал о проблемах, предложил варианты мер по уходу. Ничего не навязывалось, все было в рекомендательной форме. Я выбрал несколько процедур, которые я пройду.

Короткова
21 Марта 2022г.

хорошая клиника. После посещения остались приятные впечатления. Светлая, чистая комната, приветливый персонал и все от менеджера до уборщицы. Отношение к клиенту на уровне. Я советую..

Лев Тихомиров
28 Февраля 2022г.

Раньше я только слышал и читал о мас-лифтинге, и хорошем, и плохом. Я очень хотел, но меня остановил страх боли. Подруга посоветовала обратиться к специалисту в СПИК за консультацией. Пришла «просто спросить» и наконец решилась.) Орлов Сергей Алексеевич провел процедуру на отлично. Эффект потрясающий девочки! Это стоит того! Совсем не больно, но очень эффективно! Большое спасибо!

Анна
18 Января 2022г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}