Надежда Тур ООО
Надежда Тур ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - пр. Суворовский, д. 2 Б, лит. А, офис 307
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

«Надежда Тур» — динамично развивающаяся туристическая компания. Мы организуем путешествия по всему миру с 2010 года.
В нашем офисе или на сайте вы можете выбрать и забронировать туры, круизы, экскурсионные программы из Европы в Антарктиду.
Кроме того, наше туристическое агентство имеет большой опыт в организация программ обучения за рубежом в колледжах и университетах, выбор лечебно-диагностической клиники в Южной Корее.
Залог успешного отдыха – доверить организацию поездки надежному турагентству.
Надежда Тур сотрудничает с большое количество туроператоров в России и за рубежом вместе взятых. Мы рады подобрать для Вас тур в Испанию, Турцию, Италию, Кипр, Грецию, Доминикану,

Надежда Тур ООО - отзывы о компании

Покупала тур в Европу, на славу отдохнула. Не подвели, был очень приятный полет. Ох а отель просто сказка!! Просторный комфортный и главное чистенький. Большое спасибо 🌟

Нина
11 Июля 2023г.

Отзыв друзья об отеле Привал,который находится в г.Орехово-Зуево.Тихо,чисто,всё в общем по домашнему. Так случится по каким либо причинам посетить Московскую глубинку и встанет вопрос где останется, рекомендую Привал

Роман
25 Июня 2023г.

Данный оператор не подвёл, купили у него два тура в Грецию, все было на высшем уровне.Отель соответствовал тому,что нам о нём рассказали, впечатлений море...Перелёт и страховка- всё входило в стоимость, вообщем рекомендую.

Натали
17 Июня 2023г.

Путешествовали с этим тур оператором в Грецию Нам всё понарвилось. Организовали поездку быстро и качественно. По деньгам вышловполне нормлально. Отель подобрали хороший 4 звезды, номера просторные и чистые. Траснспорт от аэропорта и обратно. В общем-то обо всём позаботились.

Эдуард
14 Июня 2023г.

Покупала тур в Доминикану, удачно тогда слетала, компания полностью выполнила договор, поэтому отзыв могу оставить о них приятный. Вежливые менеджеры, понятные прозрачные условия, да и цена подходящая оказалась.

Алла
01 Июня 2023г.

Этим летом с помощью специалистов компании «Надежда Тур» мы отдыхали в Болгарии. Мне это очень нравится! Полет комфортный, отель в отличном месте, номер чистый, бассейн огромный, удобный доступ в центр города. С детьми - большинство! И все по разумной цене. Проблем не было вообще, полностью отдохнули. Большое спасибо! Приезжайте отдыхать следующим летом!

Аня
23 Ноября 2017г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}