Веселый турист ООО
Веселый турист ООО
Адрес:
Краснодар - Коммунаров улица, 268, этаж 3
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Наша работа – сделать Ваш отдых счастливым, увлекательным и безопасным. Мы делаем это последовательно с 2005 года. Именно поэтому мы постоянно изучаем и проверяем отели, экскурсии, пляжи и горнолыжные трассы. Именно поэтому мы ищем и находим самые выгодные условия, направления, предложения, подбираем наиболее удобные маршруты. Мы открыли 2 офиса в разных районах Краснодара, чтобы вам было удобнее и проще, а отдых вашей мечты стал еще ближе. Приходите к нам и убедитесь сами в нашей компетентности.
С «Веселым Туристом» все быстро и просто!

Веселый турист ООО - отзывы о компании

Обратились с мужем в эту компанию этим летом в поисках хорошего недорого отдыха. Персонал у них компетентный, быстро подобрали нам хороший отель по нашим возможностям. Отдых был на высоте в довольно неплохом Доме отдыха. На следующий год обязательно будем обращаться снова.

Жанна
03 Сентября 2023г.

Помогли организовать отдых на большую семью в горах. Подобрали шикарные апартаменты за нормальную стоимость. Теперь только к ним. Всем рекомендую.

Алана
16 Августа 2023г.

Отличное турагенство. Они организовывали нам тур в Москву с проживанием. Все было четко спланировано, отдых удался на славу. К таким можно обращаться.

Оксана
21 Июля 2023г.

Доверяю организацию отдыха только данной компании. Всегда получается здорово, поэтому я обращаюсь вновь и вновь.

Максим
23 Мая 2023г.

Привет ! Хочу поделиться своими впечатлениями о Веселом Туристе. Уже много лет я планирую свой отпуск только с Веселым Туристом. Очень компетентный персонал, всегда приветливый и грамотный))) Всегда мало подарков, сюрпризов, получила последний билет на бесплатный проезд в аэропорт, супер, мелочь, а приятно... Рекомендую!

майя
27 Октября 2014г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}