Гармония Ли
Гармония Ли
Адрес:
Краснодар - ул. Старокубанская, д. 92, к. 304
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Студия массажа «Гармония Ли» — это профессионализм, оригинальные методики и современные техники массажной индустрии. Мы предлагаем широкий спектр процедур – от классических и косметических до остеопатических реабилитационных комплексов для лечения грыж и заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также для восстановления после различных пластических операций. Мы заботимся о своей хорошей репутации и стремимся предоставлять услуги самого высокого качества. Своими руками мы создаем ваше здоровье, молодость и красоту.

Гармония Ли - отзывы о компании

Очень помогли в салоне с болями в спине. После курса боли практически перестали беспокоить, улучшился сон. Мастера все опытные. Спасибо

Эля
19 Сентября 2023г.

Отличный салон, очень понравились косметологи и отношение персонала. Процедуры все комфортные для моего лица и тела. Приятная атмосфера в самом помещении. В общем после посещения данного салона осталась довольна.

Лилия
17 Августа 2023г.

Мне понравилось то, что мастера студии прекрасно знают, какое давление и какие приемы нужны для каждой конкретной области тела. После сеанса массажа я почувствовал полное расслабление и облегчение. Боль в спине и шее ушла, а мышцы стали более гибкими.

Олег
10 Июля 2023г.

Удобное место для избавления от боли после долгого рабочего дня, массажисты очень профессиональные и нежные В центре также чисто и уютно И цены уже сейчас соответствующие Спасибо, вы заслуживаете пяти звезд.

Елена
08 Июля 2023г.

Здесь очень хорошие массажисты. Моё здоровье снова в норме. Спасибо за старание! 

Расул
01 Июля 2023г.

Благодарность специалистам Гармонии Ли за помощь в лечении позвоночника, который больше не беспокоит. Также, отдельное спасибо за рекомендации по питанию и занятию физическими упражнениями. Всем рекомендую Гармонию Ли!

Сергей
11 Июня 2023г.

Благодаря профессиональным массажистам мне удалось восстановить свою работоспособность после аварии. Огромное спасибо!

Ксения
06 Июня 2023г.

Массажисты все отличные. Сам салон чистый и очень уютный. В таком месте проходить процедуры очень приятно. Всем советую. Тут классно и можно расслабится, а также подлечится.

Мая
21 Мая 2023г.

Большое спасибо специалистам студии, особенно Елене за помощь в лечении таза. Водоизмещение больше не проблема, тел полностью нет. Удовлетворены очень разумными ценами!! Всем рекомендую, опытные мастера своего дела!!!

Фин Гала
07 Февраля 2020г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}