Магазин комплектов HS-PACK.RU
Магазин комплектов HS-PACK.RU
Адрес:
Тверь - Старицкое шоссе, 15
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Магазин игровых комплектов Hearthstone HS-PACK.RU предлагает огромный выбор, качественный сервис и просто приятные впечатления от покупки. Внимательная техподдержка 24/7, мгновенная доставка, защита данных пользователей.
Наши адреса электронной почты.
support@hs-pack.ru - Отдел поддержки пользователей .adt@hs-pack.ru - Отдел Продвижение и сотрудничество. gift@hs-pack.ru - отдел по приему подарков и работе с покупателями .admin@hs-pack.ru - управление проектами.

Магазин комплектов HS-PACK.RU - отзывы о компании

Купил карточки hearthstone и очень удивился ,ведь они на много дешевле ,чем в других продавцов, доставили, считайте, мгновенно, очень рад!

Игорь
13 Сентября 2023г.

Заказал набор карт "Hearthstone", доставили вовремя и на адрес.

Юрий
24 Мая 2023г.

Обратилась в этот магазин и не жалею. Я заказал несколько колод карт для игры Hearthstone. Мой заказ был принят четко и грамотно приятным начальством. Доставка была точно в срок. Товар отличного качества. Я обязательно порекомендую вас своим друзьям. Спасибо за качественный и хорошо организованный сервис!

Денис Кротов
05 Января 2019г.

Претензий нет, кроме одной. В ожидании наборов я очень нервничала, уже боролась с техподдержкой, консультант делал что мог, но в итоге нервы у бедолаги тоже начали сдавать и наш разговор стал очень напряженным. Впрочем, я еще не был груб. В общем огромный минус - ждал около получаса. В остальном все хорошо, мои комплекты все же пришли ко мне, играюсь с ними уже около недели, что-то напылял, все нормально распыляется и потом без проблем используется для крафта. Но с эффективностью, ребята, все равно работает. Это не тот случай, чуть инфаркт не довел!

Roman
30 Декабря 2018г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}