РУССО ТУРИСТО ООО
РУССО ТУРИСТО ООО
Адрес:
Краснодар - ул. Северная, д. 490
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

«РУССО ТУРИСТО» — туристическая компания широкого профиля, международный туроператор (регистрационный номер РТО 017025), предлагающий полный спектр услуг по организации отдыха как за рубежом, так и в России. Туристическая компания «РУССО ТУРИСТО» начала свою деятельность в Ростове-на-Дону в 2001 году. В связи с расширением в 2016 году был открыт дополнительный офис в Краснодаре. За 16 лет работы «РУССО ТУРИСТО» зарекомендовала себя как надежное, динамично развивающееся и многопрофильное туристическое агентство в Ростове/Краснодаре, предоставляющее своим клиентам и партнерам качественные услуги и гибкие условия сотрудничества. «Туры из первых рук» — гарантия качества турпродукта и гарантия низких цен!

РУССО ТУРИСТО ООО - отзывы о компании

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом путешествия с туристической компанией РУССО ТУРИСТО. Мне довелось воспользоваться их услугами во время моего недавнего отпуска, и я остался очень доволен качеством обслуживания и организацией поездки.

Даня
12 Июня 2023г.

Сейчас сложно найти хорошую турфирму. Так и норовят бросить. Но это не про вас. Спасибо.

Катя
07 Июня 2023г.

Хорошая туристическая компания, организовали отдых на Кипре. Очень понравилось, рекомендую!

Юрий
27 Мая 2023г.

Очень благодарна девочкам Руссо Туристо за 2 прекрасных дня! Гуляли, думали, чем заняться, по дороге увидели офис. В общем, нам подобрали тур в Горячий Ключ. Мы остались в восторге от мини путешествия!

Карина
16 Мая 2023г.

Отличная компания ТК "Руссо Туристо". Спасибо за помощь с шенгенской визой! Теперь думаю свяжусь с вами по поводу тура в Израиль в ближайшее время, надеюсь вы мне поможете в этот раз.

Константин Филимоов
22 Марта 2018г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}