Мармарис-Тур ООО
Мармарис-Тур ООО
Адрес:
Кондрово - пл. Центральная, д.2, оф. 210 (здание МЦ » Империал»)
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Туристическое агентство «Мармарис Тур» успешно работает на рынке туризма с 2011 года. Усилиями небольшого, но очень дружного и трудолюбивого коллектива нашей компании удалось выйти на национальный и международный туристический рынок. На данный момент "Мармарис Тур" - надежный туроператор по России.
Мы являемся организатором туров выходного дня, в нашем арсенале огромный выбор однодневных и многодневных экскурсионных туров по Золотому кольцу, Москве. область, Москва, Санкт-Петербург, Киев, Псков, Средняя полоса России, страны СНГ.
В нашей компании большое значение придается проведению праздничных и событийных поездок (Новый год, Рождество, Масленица и т.д.). ), а также экскурсии для родителей с детьми - еженедельно по выходным, праздничным дням и школьным каникулам. Если у вас не так много свободного времени, но хочется провести выходной день с пользой, то туры от нашего турагентства «Мармарис Тур» - отличная замена отпуску. Наши менеджеры с удовольствием проинформируют вас о возможных вариантах туристических поездок, которые наверняка вас заинтересуют.
Одним из основных направлений нашей деятельности является школьный туризм. В сфере школьного туризма турагентство «Мармарис Тур» предлагает различные экскурсионные программы для детей и взрослых: поездки на производственные площадки – Баскин Роббинс, пекарню, Музей шоколада, Союзмультфильм, Мосфильм, Очаково, фабрику «Ёлочка». Народные промыслы - Гжель, Жостово, Федоскино, Павловский Посад. Для юных туристов предусмотрены интерактивные экскурсии с театральными программами и мастер-классами. Наше агентство проводит загородные экскурсии в усадебные музеи, города Московской области и Золотое кольцо. Экскурсии на военную тематику, посвященные войне 1812 года, Великой Отечественной войне, 65-летию Победы, музеи военной техники. Уникальные экскурсии - катание на паровозе на ретропоезде, музей ледовых скульптур, Этномир и многие другие музеи Москвы и Подмосковья.
Организуем недорогие автобусные туры в Сочи, Геленджик, Лазаревское море, Море ​​​Азов, Туапсе, Кабардинка, Витязево и Анапа из Калуги, размещение в частных гостиницах не дорого, но на высоком уровне.
Вы также можете легко купить у нас путевки на все остальные направления отдыха по всему миру, включая такие крупные, как Турция, Египет, Таиланд, Испания, Кипр, Греция, Чехия и многие другие.
Мы работаем только с проверенными партнерами вместе и использовать самые передовые технологии подбора туров, позволяющие подобрать лучшие предложения по оптимальной цене. Богатый опыт работы позволяет нам быстро и качественно предложить вам именно тот отдых, который вы хотите. С нами вы останетесь довольны, независимо от вида и направления вашего отдыха, будь то поездка в Суздаль или поездка в Баден-Баден. Будьте здоровы!
С уважением, коллектив туристического агентства "Мармарис-Тур". будь то поездка в Суздаль или поездка в Баден-Баден. Будьте здоровы!
С уважением, коллектив туристического агентства "Мармарис-Тур". будь то поездка в Суздаль или поездка в Баден-Баден. Будьте здоровы!
С уважением, коллектив туристического агентства "Мармарис-Тур".

Мармарис-Тур ООО - отзывы о компании

Просто отличное туристическое агентство, если в двух словах. Уже второй тур у них покупаю и всем довольна. 

Оля
30 Сентября 2023г.

Менеджеры приятные в общении и ничего не навязывают. Отдохнуть уже помогли нашей семье несколько раз и при чем вполне удачно. Всем рекомендую.

Алия
12 Июня 2023г.

Хорошее туристическое агентство. Могут подсказать по любому вопросу. Подобрали нам очень классный тур!

Дмитрий
29 Мая 2023г.

Я хотел купить билет на тур по Мармарису. Однако при звонке по телефону я сразу же столкнулась с откровенным хамством одной сотрудницы (Оксаны), и сразу пропало желание работать с этой организацией. К счастью, на рынке полно других туроператоров с более адекватным персоналом.

Вадим
07 Декабря 2019г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}