EPIC LOOK
EPIC LOOK
Адрес:
Люберцы - Комсомольский пр - т, д. 8 / 2
Телефон:
Рейтинг:

Ухоженная женщина красива в любом возрасте, над ней больше не властно время. Не секрет, что красивый и ухоженный человек более успешен и востребован в современном мире, как в профессиональной, так и в личной жизни. Инвестируя в собственную красоту и здоровье, вы создаете устойчивый капитал для женского благосостояния и значительно улучшаете качество своей жизни. В нашей клинике есть все необходимое, чтобы помочь вам в достижении этой цели. ЦелиЗаботьтесь о себе с радостью
Индивидуальные программы для каждого клиента
Европейский подход, высокий уровень обслуживания
Сохраняем молодость, красоту и здоровье, подчеркивая уникальность
Наши преимуществаТолько профессиональный подход и сертифицированные препараты

EPIC LOOK - отзывы о компании

Отличная косметологическая клиника, хорошие мастерицы, часто пользуюсь услугами, быстро, безболезненно, а самое главное недорого, очень много новых современных процедур, кожа засияла, глазки заблестели, рекомендую)

Любовь
11 Июля 2023г.

Все здорово . Уютная , и приятная атмосфера . Хороший и доброжелательный персонал . Услуги на вашем уровне . Спасибо

Дарья
02 Июля 2023г.

Помогли избавиться от излишней сухости лица и тела. Администраторы приятные в общении. Мастера аккуратные и дают полезные рекомендации по домашнему уходу. Хороший салон.

Алина
26 Мая 2023г.

Приезжал сюда несколько раз. Вы всегда решали все мои проблемы и вопросы как тела, так и лица. Могу только порекомендовать корректирующие массажи и контурный лифтинг - и то, и другое здесь выполняется виртуозно.

Александра
24 Августа 2021г.

После зимы захотелось восстановить кожу, так как сил бороться с сухостью домашними средствами не было. И вот она выбрала для себя Владу Николаевну. Консультировала по своей коже в целом, ухаживала за ней, консультировала меня по дальнейшим действиям с аппаратом СМА. Мне очень понравился специалист, и я могу рекомендовать клинику

Марина О.
25 Мая 2021г.

Опытные специалисты, отличная клиника, внимательные администраторы. Делала инъекционные процедуры для свежести и молодости кожи - результатом очень довольна. Помните, что сразу после этого могут появиться синяки, волноваться не стоит. Были некоторые, которые закончились через день или два.

Марина
14 Июля 2020г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}