«Хутор Калина Красная» ООО
«Хутор Калина Красная» ООО
Адрес:
Воронеж - ул. Донбасская, 23
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

«Хутор Калина Красная» — хутор, оформленный в оригинальном казачьем стиле. Здесь будет все для отдыха и проведения мероприятий. Мы стараемся сделать пребывание наших гостей на территории базы отдыха и владельцев жилья максимально комфортным! Среди городской суеты каждый из нас мечтает о местечке в окружении природы.
У нас есть все для рыбалки, неспешных прогулок в лесу или сплава по реке. Ведутся переговоры о строительстве эксклюзивного банного комплекса британским специалистом. Охраняемая автостоянка, бар-ресторан, детская площадка - все это гарантирует вам и вашим близким хороший отдых! Пребывание в базе отдыха «Хутор Калина Красная» наполнит вас новыми силами. Прогуливаясь по ландшафту горы Карачун, вы ощутите тишину леса и красоту природных источников. Поселок будет оснащен всеми коммуникациями! База отдыха работает круглый год, а это значит, что добраться до нас можно в любое время: летом на катамаране или каяке, зимой на подледной рыбалке или покатавшись на лошадях на тройке. Ждем вас на ферме Калина Красная!

«Хутор Калина Красная» ООО - отзывы о компании

Принимают тут гостей с улыбкой. Территория вся зеленая. Погулять есть где. Детям тоже понравилось. Отдыхать тут советую. Просто супер.

Полина
20 Сентября 2023г.

Хорошее место для отдыха как компанией, так и всей семьей.

Антон
29 Июня 2023г.

Нам очень понравилось на базе отдыха. Персонал старается сделать отдых максимально комфортным и приятным. Приедем сюда еще этим летом.

Андрей
15 Июня 2023г.

Очень колоритное место. Воздух свежий. Вокруг тишина. Номера комфортабельные и чистые. Отдыхать нашей семье тут нравится.

Милана
31 Мая 2023г.

Потрясающее место! Мне очень понравилось, природа великолепная, летом становится еще лучше. Домики очень крутые, рядом речка и лес! Улетать!

Елена
20 Марта 2015г.

Скоро лето, думал куда пойти с семьей жарить шашлыки :) Нашел сайт "Ферма Калина Красная". На семейном совете решили скататься проверить, что это за место. Впечатления потрясающие! Красивое место, нестандартный стиль и много развлечений: рыбалка, катамараны, прогулки по лесу. Отличные тюрбаны!

Serjre
19 Марта 2015г.

Просто подумал, что летом надо куда-то переехать, так что недалеко, но весело :) Одним словом, Калина Красная Ферма именно то, что вам нужно! Прикольные пейзажи, симпатичные казачьи усадьбы, рыбалка, катамараны... Даже зимой есть чем заняться! А баню там планируют - полный отстой! Давай, потусим все вместе!

Lydok
16 Марта 2015г.

Кемпинг «Хутор Калина Красная» — крутое место в прямом смысле этого слова! Дом будет построен на берегу реки, вид захватывающий, прямо можно пить воздух)). Мастера обещают сделать все под ключ в короткие сроки. Стройка идет очень быстро, видно, что люди стараются. В принципе, казачий стиль - отличная идея, а не попса :) Говорят, что можно будет сделать дополнительные украшения, провести необходимые коммуникации. Одним словом, курорт мирового уровня, турецкий берег нам не нужен :) Сам доволен, семья в восторге, ждем окончания строительства!

Юлия Богданова
10 Марта 2015г.

Эй, люди! Скоро потеплеет, надо думать, куда поехать на выходных отдохнуть, искупаться в речке. "Хутор Калина Красная" - то, что нужно, гарантирую! Все здесь! Комфортабельные каюты, свежий воздух... Катамараны летом и коньки зимой. Одним словом, чудесно! Казачий стиль - шикарная идея, респект дизайнеру!

Илья Степин
06 Марта 2015г.

Посмотрел тут каталог кемпингов под Воронежем с возможностью купить дом. Посмотрите, зацепило название «Калина Красная». Решил зайти и посмотреть, что это за место. Приехали - и влюбились :) Отличное место, отличный вид, природа, свежий воздух, есть место для шашлыков. Еще раз попариться :) Казачий стиль вообще отличная тема, необычная, оригинальная, можно сказать. Дома красивые, планировка территории продумана с умом. Я думаю, нам придется взять его, как только строительство будет завершено - в выходные, чтобы выйти и расслабиться.

Богдан Ушаков
05 Марта 2015г.

Я искала место под Воронежем, чтобы отдохнуть и вывезти дочку на улицу, чтобы она могла подышать свежим воздухом. Я нашел такое место, как хутор Калина Красная, и проверил его. Шикарный тюрбан! Прикольный необычный стиль, планируется развлекательная зона, детская площадка. А дочка в восторге :) Ждем окончания строительства!

Janna
05 Марта 2015г.

Место классное, все соответствует заявленному на сайте. Лети домой, отличное место.

Макс
04 Марта 2015г.

Хотел купить им дом. Сходил посмотрел мне все понравилось. Не далеко от города. Место тихое, речка рядом, короче, понравилось, ничего подобного раньше не видел. Дома очень понравились.

Женя
03 Марта 2015г.

В поисках варианта базы отдыха, где можно отдохнуть летом, наткнулся на хутор Калина Красная. На выходных решил разобраться в чем дело. Хорошее место! С одной стороны, практически полная оторванность от цивилизации, с другой стороны, хижины со всеми удобствами, удобные, жить можно как зимой, так и летом. И да, это круто :)

Семен Исаков
03 Марта 2015г.

На днях поехали на хутор Калина Красная посмотреть, что это за чудо по-казацки. Что сказать, круто! Оригинальный стиль, уютные домики, лес, речка - все просто супер!!! Летом точно будет просто сказка :) Ждем лета на выходных, отдохнем от города!

Ярослав
27 Февраля 2015г.

Мы с мужем решили купить дом на берегу реки. Летом не хочется копаться в огороде, а зимой хорошо бы выехать на природу. Наткнулся на объявление о продаже домиков в турбазе "Хутор Калина Красная". Решили посмотреть, что это за чудо, под таким-то названием) Честно говоря, очень круто)) Природа, воздух, река, просторы - красота! Дома симпатичные, выполнены в казачьем стиле, нестандартны и поэтому привлекают внимание. Есть возможность обобщать отдельные сообщения по вашему желанию в целом :) Думаем, пойдем на "колхоз"!

Алина Селезнева
27 Февраля 2015г.

Мы с мужем приезжали по выходным посмотреть особняки в казачьем стиле. Все очень понравилось, природа замечательная, домики замечательные. Детям очень понравилось, купим им домик!

Инна
25 Февраля 2015г.

пошел искать. нормальное место. Строят деревянные дома, хутор в казачьем стиле, классная идея! дома у реки. Здесь все отлично.

Борис Гуляев
20 Февраля 2015г.

Мы посетили лагерь "Хутор Калина Красная". Нравится, крутые места, очень крутая идея :) Строители молодцы, но общее впечатление от посещения омрачают стройматериалы и сам процесс строительства. А так вообще здорово, общий стиль уже виден. Уже сейчас понятно, что дом будет потрясающим, уютным и оборудованным всем необходимым. Действительно красивая природа! В общем все отлично, все довольны, ждем когда наконец закончится строительство и можно будет выбраться на выходные!

Любовь Бирюкова
18 Февраля 2015г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}