Дрим-Тур
Дрим-Тур
Адрес:
Энгельс - Максима Горького улица, 13
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Уважаемые туристы, наше агентство предлагает вам лучшие варианты по соотношению цена-качество в любом уголке мира. Главным критерием и показателем нашей работы является конечный результат – удовольствие, которое получают клиенты от наших поездок. Внимательно отслеживая ситуацию на туристическом рынке, мы всегда предложим вам самые популярные маршруты по доступным ценам.

Дрим-Тур - отзывы о компании

Страшно сейчас обращаться в турагентство, но вы не подвели.

Вера
27 Августа 2023г.

Какой хороший подход к клиентам. Девочки отправили меня в лучший отель на нашем море))) Отдыхали в Алеан Довиле. Спасибо за рекомендацию! На завтрак в отеле было шампанское, все очень достойно и совсем не чувствуется, что я нахожусь на нашем море.

Elena Neumann
21 Июня 2022г.

Отличное турагентство! Девушки-администраторы очень вежливые и приветливые. профессионалы своего дела. Я доверяю им все свои путешествия. Всегда подскажут и помогут. Все гостиницы, экскурсии, которые мне рекомендовали, были выше. Я в восторге от них. Все делается вовремя! Буду обращаться снова!!

Аделия
04 Сентября 2020г.

Я обратился в это агентство в первый раз 5 лет назад. С тех пор мы два раза в год всей семьей ездим в отпуск только через Dream Tour. Многие мои знакомые теперь тоже постоянные клиенты) Никогда ни у кого не возникало проблем: Нам предлагают несколько отелей в зависимости от бюджета и индивидуальных пожеланий, также информируют об изменениях и дают всю необходимую информацию. Анастасия настоящий профессионал своего дела. Призыв Анастасии в Dream Tour уже стал традиционным началом подготовки к долгожданному отпуску) Всего через 2 недели мы улетаем от них в Турцию! До этого они уже побывали в Испании, Египте, ОАЭ, Абхазии, Сочи. Всегда поездки на 5 с плюсом) Спасибо!!!!

Маргарита
13 Мая 2019г.

Родос Мы с мужем отдыхали в июне 2012. в отеле 'Doreta Beach', отель 4*, семейный отдых, небольшой остров, хорошая еда, приветливый персонал. Мы советуем. Спасибо менеджеру Насте и директору Оксане! В этом году тоже обратимся к ним.

Жанна
12 Августа 2013г.

Пропал отпуск "благодаря" этой турфирме, в Италию не приехал (дата вылета 19.06.2013), до сих пор жду возврата денег от туроператора (Натали Турс)! Кроме того, они потеряли мой паспорт тоже!

Елена
03 Июля 2013г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}