Деньги Инвест Киров
Деньги Инвест Киров
Адрес:
Киров - ул. Ленинградская, д.11
Телефон:
Рейтинг:

Накопительный доход и доступные кредиты для физических и юридических лиц. Работаем под контролем ЦБ РФ и СРО "Содействие" с 5-го года. Открыты офисы в 5 регионах России (Кировская, Костромская, Ленинградская, Вологодская области и Чувашская Республика). Мы предлагаем акционерам бесплатные юридические консультации.

Деньги Инвест Киров - отзывы о компании

Я не доверяю банкам. Но деньги не должны лежать просто, поэтому я пришла в кооператив и не жалею. Проценты тут выше чем в банке.

Полина
07 Августа 2023г.

Хороший способ сохранить свои сбережения и приумножить их. У нас вся семья там держит свои накопления

Антон
01 Июня 2023г.

Копила деньги раньше откладывая с зарплаты в копилку. Часто слышала о том, что деньги должны "работать". Решила открыть вклад. Теперь деньги не просто лежат, а приносят дивиденды. Всегда могу обратиться за консультацией к сотрудникам. В Деньги Инвест пока лучшие для меня условия по вкладу.

Марианна Громова
19 Мая 2023г.

Впервые он обратился в кооператив, чтобы вложить свои сбережения. Удивила высокая процентная ставка, намного выше, чем в банке. Персонал компетентен и ответил на все вопросы. И есть гарантии сохранности сбережений. Я вложил хороший процент своих с трудом заработанных денег. В целом, я доволен сотрудничеством с Money Invest. Буду рекомендовать друзьям!

Покрышкин Артем Сергеевич
17 Ноября 2017г.

Я думал, куда положить деньги: в банк или сюда, меня смущали высокие проценты, но узнав, я решился на кооператив. остался доволен. Вежливый персонал, много офисов, все доступно и понятно. Я буду рекомендовать его друзьям.

Юлия Лесюк
23 Сентября 2017г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}