TUT.RU - отзывы
TUT.RU - отзывы
Адрес:
Санкт-Петербург - Сампсониевский пр-т д, 60
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

Торговый дом ТУТ.РУ, который является одной из ведущих торговых площадок по реализации самого широкого ассортимента товаров для туризма и охоты в России. Наш магазин на протяжении многих лет активно занимается продажей и продвижением большого количества товаров, предназначенных для охотников, туристов, охранников, спасательных служб и сотрудников спецподразделений. Торговый дом ТУТ.РУ является официальным поставщиком крупнейших мировых производителей оптических приборов: FLIR, PULSAR, EOTech, Yukon, Elcan, Schmidt&Bender, Sightmark и многих других.

TUT.RU - отзывы - отзывы о компании

Я рекомендую посетить этот магазин. Я купила коллиматорный прицел Холосун своему молодому человеку в этом магазине. Прицел очень компактный и удобный. Отдельное спасибо менеджеру филиала за консультацию! В общем, все было замечательно,остались довольны !

Кристина
31 Июля 2023г.

Советую заехать сюда, здесь и оборудование качественное и адрес грамотный. Купил коллиматорный прицел Холосун в магазине ТУТ.РУ. Достойный аппарат, лично меня убедил. Прицел достаточно компактен и удобен в использовании, есть возможность выбора прицельной марки. Батарея мощная, долго держит заряд. Несмотря на это, спасибо менеджеру филиала за консультацию, такого опытного специалиста встретишь не часто. В общем все круто!

Максим Иванченко
15 Февраля 2021г.

Заказывала на тут.ру первый раз, нашла в интернете, цены понравились и тут добровольно понравилось. Заказал там оптический прицел Kahles K624i. Менеджер принял заявку вечером и мой заказ был доставлен мне во второй половине дня следующего дня. Очень умно, я не ожидал, если честно. Прицел отличный и полностью соответствует описанию. Сервис магазина приятно удивил, покупкой остался доволен.

Валерий Шилов
18 Ноября 2020г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}