Кредитный брокер ООО
Кредитный брокер ООО
Адрес:
Нижний Новгород - Московское шоссе, 213а
Телефон:
Рейтинг:

Каждый хотя бы раз в жизни брал деньги в долг. Это может быть обычная кредитная карта, кредит на ремонт дома или покупка бытовой техники. Даже высокая зарплата не гарантирует отсутствие кредита. Ведь с каждым годом становится все труднее накопить сразу всю сумму на покупку квартиры.
На рынке кредитных услуг существует множество различных банков и финансовых учреждений, где можно получить кредит. Даже если вы оформляете кредит в банке, вам предложат различные кредитные программы.
Если самостоятельно проанализировать предлагаемые виды кредита, сложно учесть все параметры. В одном случае небольшая процентная ставка поддерживается большими комиссиями. С другой стороны, условиями договора предусмотрены высокие штрафы даже за небольшую просрочку. В третьих, выплаты по обязательному страхованию и вознаграждение за дополнительные услуги будут невероятно высокими.
Профессиональный кредитный брокер поможет вам заключить кредитный договор на выгодных условиях. Он не только поможет вам с получением кредита, но и заранее укажет на подводные камни отдельных кредитных программ.

Кредитный брокер ООО - отзывы о компании

Этой финансовой компании можно доверять. Я несколько раз оформлял кредит и всегда в договоре все условия четко прописаны, нет обмана и скрытых комиссий.

Вячеслав
04 Июня 2023г.

Кредит одобрили, хоть и на меньшую сумму чем хотел, но работой менеджеров и обслуживанием, доволен.

Олег
03 Июня 2023г.

Вы даже представить себе не можете, как я благодарна им за помощь в оформлении кредита!

Виктория
15 Мая 2023г.

Хочу поблагодарить кредитного специалиста Наталью. Очень компетентный сотрудник! Она помогла мне занять почти всю необходимую сумму в банке. Заполнил заявку на сайте, кредитный специалист Наталья перезвонила, задала несколько вопросов, договорилась о дне и времени встречи в офисе. Приехали, договор подписали, анкету заполнили, отдали документы на скан и готово! Кредит был одобрен на следующий день. Теперь все кредиты беру только через эту компанию! С уважением, Оксана

Оксана
22 Марта 2018г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}