Briton
Briton
Адрес:
Санкт-Петербург - ул. Ломаная, д. 11
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

Коллекции британской школьной формы выполнены в строгом и функциональном английском дизайне. Особое внимание уделяется деталям – оборудованию, отделке. Эти элементы придают фигуре элегантный и утонченный вид. Непревзойденный крой и качественный материал – главные составляющие британской школьной формы. Только так костюм или платье идеально садятся по фигуре и обеспечивают комфорт в повседневном использовании. Студенты в такой форме чувствуют себя комфортно и уверенно. Высокая износостойкость материалов позволяет использовать форму в течение всего учебного года. Сайт интернет-магазина Великобритании позволяет легко оформить заказ как оптовым, так и розничным покупателям.

Briton - отзывы о компании

Шьют для старшеклассников просто отличную форму. Ткани качественные, а фасоны актуальные. Обращаться к ним советую.

Алина
12 Сентября 2023г.

Покупали здесь форму для всего нашего класса, пошив был качественный и всем подошло идеально. Форма красивая и удобная в ношении. Благодарю за такое качество!

Алексей
17 Июня 2023г.

Закупали в этой компании в прошлый сезон форму для всего нашего класса. Все родители остались довольны. Сама форма красиво смотрится и качество материалов хорошее. Нынче здесь же решили формы брать.

Елена
21 Мая 2023г.

Хороший бренд.Одеваем дочь к школе второй год.Вещи очень качественные,цена разумная для таких вещей.

Марина
17 Мая 2023г.

Хочу поблагодарить менеджера Дарью за помощь в выборе размера на высокого мальчика, самостоятельно разобраться было сложно. Брюки и вязаный жилет мы взяли со склада, а также нам сшили жилет на заказ. Все прошло хорошо, спасибо!

Дарья
05 Декабря 2019г.

Есть очень красивые платья у британцев, особенно с короткими рукавами с кружевом, но они были распроданы, долго шились на заказ и по 100% предоплате. Нам удалось спасти только плиссированную юбку и кардиган. Доволен качеством.

Лариса
13 Ноября 2019г.

Купили вязаное платье для девочки 11 лет, материал шикарный и село отличное. И самое главное, в комплект входят два съемных воротника - белый и клетчатый - и два пояса к ним такого же цвета. Поменяла воротничок и пояс - получилось другое платье, а воротничок можно стирать отдельно, который быстро пачкается.

Евгения
08 Февраля 2019г.

У нас толстый мальчик невысокого роста. Наш размер в британцах даже близко не такой, в принципе. Мы отправили им «запрос размера», на сайте есть такая функция, после двух дней раздумий и переписки нам предложили личный пошив по цене +50% и минимум два визита в офис на костюм . Хотя в школе нам обещали, что «британцы привлекают всех, независимо от размера», именно поэтому они с ними и работают. Цены не такие уж и маленькие. Сшили нам форму, получилось хорошо, но нам все равно пришлось два раза через город ездить. Прежде чем школа попросит форму, она должна хорошо подумать о том, как все это будет работать: у родителей и так достаточно забот.

Екатерина
27 Января 2019г.

Мы перешли в новую школу, там британская форма. Я заказал бордовый пиджак с отделкой, бордовый жилет в клетку, брюки и галстук для мальчика на сайте, исходя из его роста и размера груди. Форма очень красивая и удобная. После примерки менять не стала - по фигуре все подошло идеально, хотя сын худенький. Правильно, рукава у куртки и так короткие, в следующий раз придется дать большую вольность.

Ольга
21 Января 2019г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}