Волжанка ООО
Волжанка ООО
Адрес:
Чебоксары - пос. Сюктерка, ул Волжанка, дом 1
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

ООО «Санаторно-курортный комплекс «Волжанка» расположен в экологически чистой санаторно-курортной зоне на живописном берегу Волги в 17 км от города Чебоксары.
Санаторно-курортный комплекс «Волжанка» основан в 1980 году и уже много лет является излюбленным местом отдыха и лечения горожан и гостей столицы Чувашской Республики.
Каждый год к нам приезжают отдыхающие из разных уголков России - Казани, Нижнего Новгорода, Зеленодольска, Йошкар-Олы. , Москва, С.Петербург…
Здесь созданы все условия для комфортного проживания и лечения в любое время года, а также широкий спектр возможностей для активного отдыха для всех возрастов.
Лечение и отдых в санаторно-курортный комплекс»Волжанка" станет воплощением всех ваших желаний, подарив незабываемые впечатления от пребывания - в атмосфере комфорта, тепла и уюта.
Приезжайте к нам всей семьей, друзьями и коллегами - отдохнуть и получить полноценный и интересный отдых. Отпуск!

Волжанка ООО - отзывы о компании

С удовольствием отдохнули всей семьей и поправили здоровье. Дружелюбный и внимательный персонал старается сделать отдых максимально комфортным.

Мария Ермолина
01 Августа 2023г.

Привет! Я был у вас дома с мамой, только вчера вернулся. Мне понравился массаж и шоколадные обертывания, жаль, что не было времени попробовать спа-программу с морскими водорослями. Свежий воздух, отличное питание и оздоровление организма – все это в санатории. Замечательно. Но это так. Ушли довольные и полные сил.

Олег
23 Августа 2016г.

21. Нет ничего лучше, чем видеть, как улыбается твой ребенок, тем более приятно, когда эту улыбку дарят ему совершенно незнакомые люди, которые относятся к больным детям без пренебрежения, но с заботой. Хочу поблагодарить сотрудников манежа за их работу, внимание и участие в каждом ребенке. Большое спасибо Татьяне - инструктору, мой сын не побоялся сесть на лошадь после ее помощи, вы молодец!

Мария Саламатина
03 Августа 2016г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}