DFM Service
DFM Service
Адрес:
Химки - Ленинградское шоссе, д. 29 А
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Диагностика автомобиля.
Плановое обслуживание автомобиля.
Ремонт ходовой.
Ремонт двигателя.
Установка доп.оборудования.
Сварочные работы.

DFM Service - отзывы о компании

Отличнй сервис, застучали рулевые наконечники , все заменили по хорошему прайсу, что было особенно удобно что на месте у них и развал-схождение отрегулировали, теперь тачка не гремит , спасибо !

Максим
05 Сентября 2023г.

Правильный сервис! После кривого кузовного ремонта VW Polo (делали не они) машину потянуло вправо. Поехал к ним на сход-развал - заметили кривоватый рычаг и люфт в рулевой тяге((... Сразу заказал запчасти. Через 3 часа ровно доехал до дачи)))! Большое спасибо!

Толик
29 Декабря 2018г.

Хороший сервис!! Течь шланга охлаждающей жидкости на Солярисе. Помогли найти запчасть, правда пришлось ждать ремонта (машины были плотные на плите) но как только смогли сразу забрали и починили. Большое спасибо! Записался на ТО.)))

Саня
28 Сентября 2018г.

Они, вероятно, не исправят сложные сбои, но с простыми вещами справляются достойно. Вы хорошо поработали, поменяв ступичный подшипник на KIA CEED. Сроки такие - если хочешь быстро привезти запчасти, есть время - могут заказать. Я привез свой, но если бы я заказывал там, это было бы немного дешевле. Хороший сервис.

Влад
17 Июля 2018г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}