Туроператор ГольфстриМ ООО
Туроператор ГольфстриМ ООО
Адрес:
Казань - ул. Татарстан, д. 20, офис 501
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Работаем по внутреннему и въездному туризму • Принимаем в Казани индивидуальных путешественников и группы (взрослых и детей)
• Организуем интересные экскурсии
• Предоставляем удобную транспортную развязку, уютные гостиницы для проживания, вкусную и полезную еду
• Организуем мастер-классы и интерактивы с национальным колоритом
• Готовим семинары, съезды, конференции и другие мероприятия

Туроператор ГольфстриМ ООО - отзывы о компании

К сожалению, на чемпионат по футболу в Казань наши маленькие болельщики не приехали, но на праздники, как и обещал, я взял их на экскурсию «По следам Универсиады». Это было приятно! Каждые 3 дня мы ездили и бережно передавали гиду Елене, ни одного инцидента, что часто бывает с детьми. Меня очень впечатлила Казань Арена, живое общение с лошадьми на ипподроме, экскурсия по городу, а также музей, которые соревновались друг с другом по вечерам, звонили родителям и делились своими эмоциями. Спасибо компании Gulfstream за отличный отель "Кристалл", вкусную еду и продуманную организацию тура!

Тоня
10 Ноября 2017г.

В этом году наш классный руководитель устроил детям очень познавательную экскурсию по Казани. Мы путешествовали с туроператором Gulfstream. При выборе тура нам очень помогла менеджер Виктория. Я и еще одна мама пошли с нами. Дорогой гид Михаил Юрьевич проводил экскурсии по Кул-Шарифу, Кремлю, мавзолею казанских ханов так, чтобы дети слушали с открытым ртом! Море впечатлений!

Елена Ильина
04 Мая 2017г.

Моя оценка компании Gulfstream лучшая)) Мы недавно вернулись в Казань из рождественской поездки и посетили как сам город, так и окрестности. Я учусь в 11 классе, мне нравятся работы М. Цветаевой и мне было очень интересно посетить ее музей в Елабуге. А в Казани мы остановились в крутом отеле Беррисон, прямо у казанского Арбата. Если мы с родителями когда-нибудь поедем туда, я скажу отцу, чтобы он связался с Гольфстримом.)

Марина
14 Февраля 2017г.

Я поехал в Казань в сентябре в составе группы. Купил тур в компании Gulfstream. Все прошло супер! Желаю Гольфстриму успехов и всего наилучшего гиду Наталье, которая увлекательно проводит экскурсии. В целом в этой поездке все было круто, отель хороший, обслуживание, завтрак вкусный. Экскурсии, мастер-классы интересные, впечатлений масса. Даже не думал, что в Казани можно так развлечься и духовно обогатиться)))) Еще раз спасибо Гольфстрим! Я этого очень хочу.

Наташа
29 Октября 2016г.

Я только вчера приехал из Казани и хочу поделиться свежими впечатлениями. Замечательная экскурсия для всех, кто интересуется историей и религией и хочет узнать что-то новое. Будет интересно ценителям старинной архитектуры. Лично меня особенно впечатлил Раифский Богородицкий монастырь. Они привезли много сувениров. Взяли ночную экскурсию по Казани, красиво, впечатляюще. В общем, гуляя по городу, можно многое увидеть, но с гидом, конечно, интереснее, они знают все тонкости и рассказывают увлекательные истории. В общем, в Гольфстриме все организовали по высшей категории — проживание в хороших условиях и спланированный досуг. Мне это очень нравится.

Аня
27 Октября 2016г.

Осенью мы всем классом ездили в Казань на экскурсию. С нами была классная руководительница. Поездка понравилась мне и моим друзьям. Когда нам сказали, что мы едем в Татарстан, мы сначала удивились. Такого у нас никогда не было, никого никуда не отправляли. Но все получилось отлично)) Мы остановились в хорошем отеле и питались в кафе. У нас есть девушка, которая вегетарианка и совсем не ест мяса. Она даже приготовила дополнительные овощи и разные супы. Татьяна нам все рассказала на экскурсиях. Она была постоянным лидером. Такая классная девушка, мы много у нее расспрашивали и узнали много интересного. Например, рядом с монастырем есть пруд, где совсем не квакают лягушки. Потому что монах попросил Бога замолчать, потому что звона колокола не было слышно. А сейчас действительно все время молчат)) И в аквапарке Ривьера тоже было круто! Там столько разных достопримечательностей! Потом мы поехали в Елабугу, где старые постройки другие. А в океанариуме рыбы и морские обитатели со всего мира. Нам также понравились некоторые мастер-классы. Например, как завязать платок на голове. Оказывается, это выглядит очень красиво. Я помню только 10 способов, но их очень много! А в океанариуме рыбы и морские обитатели со всего мира. Нам также понравились некоторые мастер-классы. Например, как завязать платок на голове. Оказывается, это выглядит очень красиво. Я помню только 10 способов, но их очень много! А в океанариуме рыбы и морские обитатели со всего мира. Нам также понравились некоторые мастер-классы. Например, как завязать платок на голове. Оказывается, это выглядит очень красиво. Я помню только 10 способов, но их очень много!

virtualessandro
22 Марта 2016г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}