Lidnet ООО
Lidnet ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - Кирочная 17
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

Интернет-агентство Lidnet работает с 2009 года. Мы предлагаем комплекс услуг по созданию и продвижению сайтов. Наши условия на 100% прозрачны и максимально удобны для большинства представителей малого и среднего бизнеса. Подбираем самые эффективные рекламные каналы для развития вашего онлайн-бизнеса. Бесплатный совет.

Lidnet ООО - отзывы о компании

Агентство сделало мне сайт и продвигает его, сайт постоянно находится в топе. Это помогает моему бизнесу. Очень благодарен специалистам агентства.

Дмитрий
12 Сентября 2023г.

Пару раз к ним обращался, все было сделано качественно и в срок.

Олег
13 Июня 2023г.

У нас большая компания, мы наняли специалистов Lidnet для продвижения нашего сайта под ключ. Для нас была разработана стратегия финансирования и предложены показатели, по которым мы следим за эффективностью. Понятно, за что мы платим. Продвигаем сайт, раскручиваем группу ВКонтакте и размещаем рекламу прямо в Яндексе. Сейчас есть клиенты из интернета, так что мы довольны и будем сотрудничать дальше. Цены на комплексную рекламу на сайте компании отсутствуют, они рассчитывались для нас индивидуально, стоимость приличная, но вполне приемлемая для комплекса услуг, так как всю работу с сайтом сделали ребята.

Ирина
06 Марта 2016г.

Компания Лиднет уже год рекламирует мой интернет-магазин. Запросы в топе, вот только количество посетителей не сильно выросло. Сейчас думаю о смене компании, но дороговизна услуг в других компаниях удерживает меня от этого. Я не уверен, что результат будет другим, если я переплачу за услугу

Александр
27 Августа 2015г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}