Online ГИБДД ООО
Online ГИБДД ООО
Адрес:
Йошкар-Ола - Ленинский пр - кт, д. 24 В, оф. 2 Э
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

С онлайн-сервисом ГИБДД вы всегда можете проверить плату за парковку, неоплаченные штрафы ГИБДД, задолженность по налогам, задолженность в исполнительном производстве у судебных приставов и т.д. Информация предоставлена ​​Государственной информационной системой по муниципальным и государственным платежам. При необходимости у вас есть возможность получить бесплатную консультацию автоюриста через специальный раздел на сайте. Удобный сервис доступен 24 часа в сутки.

Online ГИБДД ООО - отзывы о компании

Давно хотел проверить негосударственный сервис на корректность отображения штрафов. Так сказать онлайн ГАИ под руку попался. Он отлично прошел мои тесты, и теперь я время от времени заставляю его проверять мои автомобильные грехи. Единственный минус - иногда может подтормаживать,

Владимир
10 Мая 2017г.

Путаница со штрафами, после череды проблем с официальным ресурсом гаишников в интернете, вынудила меня перейти на онлайн ГАИ, казавшийся мне раем. Всегда было густо, местами пусто, но как-то не очень хочется рисковать разгильдяйством остальных. Если вы зарегистрируетесь здесь. тогда вы можете подавить более одной машины в системе. Вы можете настроить уведомления для всех транспортных средств — по SMS или электронной почте. кому как удобнее. Но я предпочитаю приложение на телефоне. Всегда рядом, мелкие уведомления отправляются сразу.

Илья
05 Мая 2017г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}