Центр подологии и педикюра
Центр подологии и педикюра
Адрес:
Красногорск - Красногорский бульвар, 19
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

Центр подологии и педикюра на Красногорском бульваре предлагает своим клиентам услуги по бережному уходу за здоровьем и красотой стоп, борьбе с трещинами, мозолями, натоптышами, грибком и вросшими ногтями. Приветливый, квалифицированный персонал подробно расскажет о предлагаемых услугах, этапах их выполнения и используемых косметических средствах. В центре работают профессиональные ортопеды, прошедшие специальную подготовку по устранению беспокоящих проблем, вызывающих дискомфорт при ходьбе и ведущих активный образ жизни. Здесь могут сделать медицинский педикюр, установить пластину для лечения вросшего ногтя, выпрямить искривленный ноготь, восстановить ноготь после травмы.

Центр подологии и педикюра - отзывы о компании

У меня была вечная проблема врастания ногтей. Обратилась в данный центр, грамотный специалист мне помог устранить этот недуг. Персонал вежливый, салон чистый. Спасибо.

Татьяна
08 Сентября 2023г.

Приятный центр, вежливый персонал, отличный сервис. Мне с вами по пути.

Вера
04 Сентября 2023г.

Спасибо большое за здоровые ножки. Очень долго мучилась с врастанием ногтя на ноге. Быстро и без боли решили эту проблему.

Валентина
02 Июля 2023г.

отличный сервис с отличными ценами, которые мне очень понравились, и я рекомендую его всем, кому хочу поставить более 5 звезд.

Юрий Аро
15 Июня 2023г.

Избавили от постоянно врастающих ногтей на ногах. Все улыбчивые и приветливые. Цены адекватные. Всем советую. Тут реально работают профи!

Алина
22 Мая 2023г.

Отличный центр! Сделали педикюр и удалили стержневую мозоль, которая мешала мне жить. Я довольна! Понравилось все! Вежливый персонал, инструменты стерилтные, работа сделана отлично.

Аня
18 Мая 2023г.

Самое главное, что идеальная стерильность и хорошее отношение к пациенту. Я со своими ногтями мучаюсь долго, но тут помогают по максимуму безболезненно

Юлия
17 Мая 2023г.

Первый раз в этом центре. Я пришла на аппаратный педикюр, который длился час, мои проблемы были решены. Инструменты мастера стерильны, все завернуто в одноразовую упаковку. Понравился профессионализм мастера, корректность, тактичность. Внешний вид мастера отличный.

Алена
29 Июня 2021г.

Центр посетили всего один раз. Доктор хорошо все объяснил. Предлагается ногтевой сервис. Делала лечебный педикюр. Гвоздь был готов. Доктор только что пришел, чтобы удалить гвоздь с двух ногтей. Сама процедура прошла хорошо. Могу отметить профессионализм и хорошие отношения. Все хорошо. Это было стерильно.

Татьяна
24 Июня 2021г.

Ходили в этот центр один раз с ребенком. Нам сказали, что этого достаточно. Все хорошо, ребенок не испугался, просверлили ноготь, ушел довольный. Ребенку 8 лет. У меня сложилось хорошее впечатление о специалисте. Мальчик сказал, что ему больше всего нравилось, когда они делали что-то с гвоздем с помощью инструмента, чтобы потом было легче сверлить. Он удалил гвоздь, у него была вода под ногтем, и они просверлили ему ноготь, чтобы удалить его. Центр был выбран потому, что он ближе всего к нам и это было хорошее время для съемок. Для меня самый главный критерий, чтобы ребенок не истерил и не плакал, то есть все было дружелюбно. Ребенок говорит, что все хорошо, даже палец вверх показывает.

Анастасия
17 Июня 2021г.

В этом центре работает грамотный персонал, особенно ортопед Галина, кажется, так ее зовут. Сделала мне педикюр и брекеты, отлично справилась. Администратор тоже отлично работает, срочно записала меня на прием. В целом все хорошо, нареканий нет, приду сюда еще, когда решу какие-то свои личные проблемы.

Татьяна
22 Апреля 2021г.

Обратилась в центр за интим услугой впервые. Был очень доволен! Фамилию врача не помню, врач произвел на меня большое впечатление! Дружелюбная, приятная и компетентная, все рассказала и объяснила, отправила на анализы, построила забор. Врач также предложил мне врача, который позаботится о моей проблеме. В офисе все чисто и хорошо. Нас очень хорошо встретили на ресепшене, заполнили документы, подсказали куда идти. Я нашла центр на картах, он недалеко от дома и других центров не было.

Ирина
19 Апреля 2021г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}