Медикал Он Груп-Мурманск
Медикал Он Груп-Мурманск
Адрес:
Мурманск - Северный проезд, 14
Телефон:
Рейтинг:

Международный медицинский центр Medical On Group - Мурманск, входящий в состав международного концерна, открылся в мае 2004 года. Концерн объединяет более 50 клиник по всему миру, более 20 из которых успешно работают в России и странах СНГ. медицинские устройства, которые позволяют клиницистам поставить чрезвычайно точный диагноз и немедленно начать лечение. Любой метод лечения, вне зависимости от направления, подбирается для каждого пациента индивидуально, соответствует его состоянию здоровья и позволяет проводить быстрое и высокоэффективное лечение. Лечение проводится после обязательного обследования амбулаторно в поликлинике в удобное для пациентов время. В 2011 году количество больных превысило которые успешно пролечились в Медицинском центре Medical On Group - Мурманск, 21 000 человек.
В Medical On Group Вам гарантируется полная конфиденциальность и анонимность лечения.
В центре есть все необходимые одноразовые инструменты и товары для индивидуальное использование, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что взять с собой на прием к врачу.
Прием осуществляется только по предварительной записи, чтобы избежать очередей. Записаться можно по телефону 8(8152) 99-44-54 или оставив заявку на сайте. В Medical On Group вам гарантируется абсолютная конфиденциальность и анонимность лечения.
В центре есть все необходимые одноразовые инструменты и изделия для индивидуального использования, так что вам не придется беспокоиться о том, что взять с собой на прием к врачу.< br>Прием только по предварительной записи, чтобы избежать очередей. Записаться можно по телефону 8(8152) 99-44-54 или оставив заявку на сайте. В Medical On Group вам гарантируется полная конфиденциальность и анонимность лечения.
В центре есть все необходимые одноразовые инструменты и изделия для индивидуального использования, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что взять с собой на прием к врачу.< br >Вход по предварительной записи, чтобы избежать очередей. Записаться можно по телефону 8(8152) 99-44-54 или оставив заявку на сайте. Записаться можно по телефону тел. 8(8152) 99-44-54 или оставить заявку на сайте. Записаться можно по телефону 8(8152) 99-44-54 или оставив заявку на сайте.

Медикал Он Груп-Мурманск - отзывы о компании

Быстро помогли мне с моей проблемой. Персонал вежливый и внимательный. Клиника мне понравилась.

Ваня
01 Сентября 2023г.

Хорошая клиника. Абсолютно нет очереди. Пришел, зашёл к доктору и быстро освободился. Мне нравится.

Полина
19 Августа 2023г.

Очередей нет. Записывают на удобное время. Специалисты работают отличные и вникают в проблему пациента. Мне тут понравилось.

Алла
15 Июня 2023г.

Не плохая клиника, отзывчивые персонал, грамотные и профессиональные врачи. Быстро помогли мне справится со своей проблемой. Теперь буду знать куда обращаться!

Светлана Алиева
26 Мая 2023г.

Слава Богу вовремя обратилась к урологу и пожаловалась на боли при мочеиспускании. Шишпоренок Сергей Алексеевич практически сразу определил рану - цистит - и назначил лечение. Он также сказал, что если бы я тянул время, болезнь переросла бы в хроническую.

Радион Жирин
28 Августа 2017г.

Хочу выразить огромную благодарность Доктору - Майструку Сергею Николаевичу! Очень хороший, внимательный уролог, оперативно назначил лечение (в клинике MEDICAL ON GROUP есть прекрасно оборудованный процедурный кабинет), благодаря чему я относительно быстро встала на ноги. Что касается ценника, то цены приемлемые. Здоровье надо ценить. В общем всем советую этого доктора, очень хороший уролог!

Глеб
11 Февраля 2016г.

Добрый день! Я лечился в Медицинской группе в Мурманске. Друг посоветовал. Зашел на острую тему. Назначен врач Туманов Игорь Анатольевич. У него довольно серьезный подход. Главный врач поликлиники. Мне понравилось дружелюбное отношение, пытающееся причинить как можно меньше неудобств. Есть ощущение профессионализма. Он мне все рассказал, объяснил и обосновал. Учитывая мой страх Он прописал лечение. Также понравилось, что персонал клиники очень ответственный. Было ощущение помощи. Работают отзывчивые люди, адекватные врачи, нет менеджеров по продажам. благодаря доктору Туманов Игорь Анатольевич и девушки оператор и на ресепшн.

Екатерина
18 Января 2016г.

Я посетила клинику «Медикал Он Групп-Мурманск» по рекомендации знакомого. И не зря! Наносить нужно было раньше, тогда можно было избежать многих проблем на лице. Мне 40 лет, а все думают, что мне за 50, настроение с каждым годом ухудшается. Но помог в этом вопросе замечательный косметолог и очень внимательный человек Озерова Ольга Александровна. Я просто забыла возраст! Овал лица подтянулся, кожа разгладилась, гусиные лапки под глазами разгладились, минимум 10 лет! Настроение праздничное, улыбка не сходит с лица! Я расскажу всем своим друзьям о докторе. Скажите Озеровой Ольге Александровне!

Ольга
11 Декабря 2015г.

В Мурманске есть настоящие врачи. После нескольких походов к разным врачам лечение так и не было назначено - одни говорили одно, другие другое, сдали десятки анализов и все пошло по кругу. Я обратилась в Medical On-Group, где его принимает уролог Сергей Николаевич Майструк. Вот настоящий профи. Спасибо за понимание, умение слушать и серьезно относиться к проблемам пациента. У меня была очень деликатная проблема, я думал ехать в Москву, но лечение, которое получил Сергей Николаевич, уже через неделю начало действовать! И вот прошел месяц, моя семья счастлива, и я от всей души благодарна Сергею Николаевичу. Я пожимаю руку, доктор. Майструк СН!

Георгий
16 Ноября 2015г.

Я был в клинике Medical On Group с доктором. Туманов Игорь Анатольевич. Проблема у меня была очень интимная, и вообще было на самом деле стыдно и страшно, как-то даже по-человечески. Очень переживала перед походом в клинику, хотя заранее изучала вопрос, читала отзывы в интернете и слышала от знакомых, что Туманов лучший в городе. В любом случае, я был на нервах в день записи, я просто вымотал всех дома. Но как только я зашла в клинику, немного расслабилась - девушки-администраторы встретили меня с улыбкой, успокоили, настроили на позитивный лад. Ходил к врачу - не зря, конечно, в Мурманске он на первом месте. Внимательный, сразу узнаваемый - умный и опытный. У меня вообще не было боли, он устранил проблему, дал рекомендации, продолжаю наблюдаться только у него. Теперь я ничего не боюсь. Большое спасибо!

Елена
08 Октября 2015г.

Посетила Медикал Он Групп, врач маммолог - Тюленев Игорь Владимирович. Все страхи исчезли, она терзала себя и свою семью недоверием, очень долго оттягивала визит. Консультацией и обследованием осталась очень довольна, врач меня внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы, проконсультировала. Можно сказать, что он профессионал своего дела. В следующий раз буду обращаться только в Medical On Group.

Алена
18 Сентября 2015г.

я говорю доктор Корытову Сергею Альбертовичу огромная благодарность! Была на нескольких УЗИ. Я уже морально подготовился к тому, что мне придется часто отпрашиваться с работы, стоять в очередях. Они заставили меня чувствовать себя как дома - с вниманием и заботой. Врач ведет прием четко по записи, никаких очередей, мне не пришлось несколько раз краснеть и отпрашиваться с работы. Очень внимательно сделала УЗИ, объяснила, как действовать, ответила на все мои вопросы. Я обязательно вернусь и буду рекомендовать Medical On-Group всем своим друзьям и знакомым.

Лидия Васильевна
18 Августа 2015г.

Благодарю своего врача, проктолога Туманова Игоря Анатольевича! За своевременную помощь, понимание, за золотые руки, за его профессионализм, трудолюбие и терпение! А также благодарю весь медперсонал за чуткое и внимательное отношение к пациентам!

Вера
13 Октября 2014г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}