Эко Усадьба Витрино ООО
Эко Усадьба Витрино ООО
Адрес:
Рудня - д. Заборье, 1-й Озерный переулок д.1
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

База отдыха «Эко Усадьба Витрино» расположена на берегу одноименного живописного озера, входящего в Микулинскую группу озер - Большая Рутовеч, Витрино, Девино, Едрица, Купелище, Малая Рутовеч. В особо охраняемой природной зоне Руднянского района Смоленской области.
Близость базы отдыха к озеру и большое количество лесов в районе дают возможность отдыхать рыбакам и охотникам, а также любителям грибов и ягод.
База отдыха "Эко Усадьба Витрино" в Смоленской области - это тишина и чистота природы, бескрайность водной глади, свежий воздух - идеальное место для отдыха с семьей или друзьями ! »- это живописный уголок природы в Смоленской области.
Наша база отдыха расположена на берегу озера Витрино, г. В 20 метрах от воды, что дает любителям рыбалки дополнительную возможность отдохнуть вместе с нами, рядом много леса (для любителей грибов и охотников). Дом кирпичный с толстыми стенами, что дает приятную прохладу летом и отсутствие заторов даже в сильную жару. Зимой отапливается центральным отоплением (отапливается двумя котлами от котельной с отдельным входом, что бывает). не мешают отдыхать гостям) и дополнительно (включается по желанию отдыхающих) в каждом номере установлен конвектор. В гостиной полы с подогревом и камин! В распоряжении гостей каминный зал (он же гостиная) с телевизором, камином, диванами и креслами, а также зона отдыха у окна с видом на озеро. Также имеется столовая (для этого предусмотрены столы и стулья). Это просторный номер с большими окнами с видом на озеро.
Когда гости бронируют всю базу (что встречается чаще), руководство полностью полагается на порядочность гостей, передавая ключи и не беспокоя гостей, пока они не Остались там! Полное ощущение того, что ты дома, а не в гостях, и нашим посетителям это очень нравится!
Дирекция базы живет в соседнем доме и если у гостей возникают какие-либо вопросы, они их решают моментально.
Вкл. На первом этаже коттеджа расположены 4 комнаты: две двухместные с раздельными кроватями, одна двухместная с двуспальной кроватью и одна двухкомнатная семейная (комната с двуспальной кроватью и детская с двухъярусной кроватью (есть возможный взрослых ставить) На 4 "стандартных" номера общий туалет и душ. В настоящее время максимальная вместимость взрослых составляет 10-12 человек. Мебель в номерах выполнена из экологически чистой древесины сосны. Мебель состоит из кроватей, тумбочек, шкафов или комодов и вешалок для одежды, в каждой комнате есть зеркала. В номерах большие окна с широкими подоконниками и видом на озеро.

Эко Усадьба Витрино ООО - отзывы о компании

Вокруг просто изумительная природа. Реально можно отдохнуть от городской суеты. Озера чистые. Номера комфортабельные. Всем советую сюда приезжать.

Алия
31 Мая 2023г.

Были в новогоднюю ночь! Мне это очень нравится! Природа великолепна! Озеро в двух шагах! В доме уютно, тепло, камин, кухня все есть! Отличное место для отдыха с семьей и друзьями!! Обязательно хотим вернуться сюда весной!

Ольга
06 Февраля 2015г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}