Оранж ООО
Оранж ООО
Адрес:
Котельники - ул. Сосновая, д. 1, к. 3, стр. 17
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Здоровье полости рта следует доверять только квалифицированным врачам. Полный спектр услуг ждет вас в стоматологической клинике Orange.
Центр предлагает лечение пародонтита, пульпита и кариеса, протезирование зубов и базовое стоматологическое лечение.
Организация находится недалеко от станции метро «Котельники».

Оранж ООО - отзывы о компании

Долго искал хорошего стоматолога,но стоматология Апельсин навсегда закрепила это звание в моем сердце,лучшие специалисты!!!Огромное вам спасибо!

Дмитрий
19 Октября 2023г.

Лечу здесь периодически зубы. Нравится подход и то, что все современно. Цены доступные как и везде.

Лида
06 Сентября 2023г.

Хорошо и безболезненно чистят зубы от камня. Оборудование все новое. Клиника понравилась.

Анна
05 Сентября 2023г.

Недавно приходила в эту стоматологию проверить свои зубы. Обнаружили пульпит. Через время вылечили. Отношение здесь хорошее и лечат отлично. Буду обращаться.

Кристина
25 Июля 2023г.

Хочу сказать большое спасибо клинике Orange. Сегодня ходила к лечить карис + чистка зубов все прошло идеально. Хотя, я очень боюсь стоматологов. Теперь я Ваш клиент.

Эльвира
26 Мая 2023г.

Заболел зуб и решил обратиться за помощью в данную поликлинику. Все вылечили, взяли немного. Рекомендую

Ильч
24 Мая 2023г.

Хотелось бы оставить свой положительный отзыв. По советам посетила стоматолога в этой клинике и осталась очень довольна))) Впредь, обращаюсь только к ним. Специалисты очень грамотные и вежливые.

Ася
23 Мая 2023г.

По советам посетила стоматолога в этой клинике и осталась очень довольна))) Впредь, обращаюсь только к ним. Специалисты очень грамотные и вежливые.

Ася
23 Мая 2023г.

Ставила у вас импланты, вообще очень удачно и зажили быстро и чувствую себя после установки комфортно, поэтому отзыв о клинике положительный оставляю

Юлия
17 Мая 2023г.

Очень помогли с острой болью приняли быстро и не пришлось даже зуб удалять,в итоге обошлось удаление нервов и пломбой. Анестезия хорошая, совсем ничего не почувствовала и отходишь от неё нормально, у меня лично никаких побочек, видно, что хорошие препараты.Спасибо

Надежда
17 Мая 2023г.

Лечусь, всем довольна. Лечу зубы и ставлю импланты. Я хожу к двум врачам, семейному врачу и ортопеду. В работе врачей мне нравится отношение, нормальные люди. Они вежливы и компетентны по отношению ко мне. Врачи любят и довольны своей работой. Прием длится около часа, чувствую себя хорошо, жалоб нет. После приема беспокоиться не о чем.

Александр
04 Ноября 2021г.

Стоматология Апельсин лучшая в городе! Являюсь постоянным клиентом Dr. Дмитрий Дмитриевич Засинец. Он прежде всего профессионал, мне нравится его подход к разным ситуациям, он человек, который знает, что делает, внутри и снаружи. В прошлый раз, когда я обращалась за гигиеной полости рта, я собираюсь вернуться. Результат такой, какой я ожидаю. Мне изначально посоветовали клинику, в ней все хорошо, чисто, красиво, комфортно.

Павел
02 Марта 2021г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}