Naekvatorekras ООО
Naekvatorekras ООО
Адрес:
Красноярск - ул. Карла Маркса, д. 93 а
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Горящие туры, туры всех туроператоров из Красноярска. Туры Турция, Тунис, Вьетнам, Нячанг, Китай, Пхукет, Паттайя Путешествия и горящие туры на Хайнань, Грецию, Россию, Болгарию, Бали, Кипр! Горящие туры на Пхукет из Красноярска на любой бюджет на август, сентябрь, октябрь на двоих. Много отелей на пляжах Карон, Ката, Патонг. Туры от всех туроператоров - Пегас Туристик, Рус Тур, Анекс Тур, Корел Трэвел, Туи, Библио Глобус, Тез Тур.

Naekvatorekras ООО - отзывы о компании

Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность турагентству в Красноярске за прекрасно организованную поездку, которую я недавно совершила. Я полностью осталась довольна всем процессом, начиная от планирования и бронирования до самого путешествия.

Анна
12 Июля 2023г.

Хороший туроператор , умеют здесь менеджеры быстро подобрать подходящий по моим деньгам тур. Пользовалась уже два раза их услугами и в обеих случаях был прекрасный отдых.

Алиса
06 Июля 2023г.

Я только что вернулся из Таиланда и выбрал Пхукет. Это оказался очень дешевый и приятный отдых. Остров очень красивый, жили в отеле 4*. Спокойствие надолго запомнится положительными эмоциями. Рады, что воспользовались этой услугой, всем рекомендуем!

Василий Василий
21 Января 2020г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}