Жемчужина ООО
Жемчужина ООО
Адрес:
Орёл - Ул. Комсомольская, д. 66
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Уважаемые туристы, наше агентство предлагает вам лучшие варианты по соотношению цена-качество в любом уголке мира. Главным критерием и показателем нашей работы является конечный результат – удовольствие, которое получают клиенты от наших поездок. Мы внимательно следим за ситуацией на туристическом рынке и всегда предлагаем Вам самые популярные маршруты по доступным ценам.
Туристическая компания «Жемчужина» является представителем крупнейших международных и отечественных туроператоров по всему миру:
Болгария, Греция , Египет, Индия, Индонезия, Кипр, Мальдивы, Марокко, ОАЭ, Таиланд, Тунис, Турция, Хорватия, Черногория и многие другие, а также курорты Крымского и Краснодарского побережий оставят незабываемые впечатления от вашего отдыха.

Жемчужина ООО - отзывы о компании

Недавно вернулись из Турции, нам подобрали отличный отель быстро и без задержек. Сотрудник подробно объяснил, куда идти и что делать. Я и представить себе не могла, что зимой в Турции так хорошо. Спасибо девушкам за профессиональную рекомендацию и за отличный отель

Anna
19 Февраля 2017г.

Через нее он отправил свою жену и ребенка в Египет. По приезду сказали, что мест в этом отеле нет и не будет. Отвезли на свалку посреди пустыни (оплатил 5 звезд). Я пошел в агентство, чтобы проверить. Там мне ответили: «Неужели я иду теперь в Египет, чтобы уладить это дело?» Попросите их позвонить местному туроператору. Пишите претензию оператору, я разбираюсь!».

владимир
13 Октября 2015г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}