Klimat System
Klimat System
Адрес:
Санкт-Петербург - Шушары пос., Московское шоссе, 14
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

В ассортименте нашей компании большой выбор котлов отопления - твердотопливные, газовые, электрические, пеллетные, а также водонагреватели - электрические, газовые, косвенного действия. Все устройства, которые мы продаем, являются исключительно всемирно известными брендами. Наши цены на оборудование для отопления и горячего водоснабжения конкурентоспособны. У нас самая дешевая цена на бойлеры и водонагреватели, что связано с тем, что компания является прямым импортером данных устройств в России. Доставка товара осуществляется либо самостоятельно за счет курьеров нашей компании, либо с помощью транспортных компаний, с которыми мы сотрудничаем. Наша компания также осуществляет монтаж указанного на сайте оборудования в кратчайшие сроки.

Klimat System - отзывы о компании

Заказали мультиблок на горелку в начале ноября. В ноябре ответили на звонки и пообещали вести эфир. Я не могу связаться с ними уже неделю, и их сайт тоже не работает. Я не знаю, что делать.

Юлия
10 Декабря 2015г.

Заказал электрокотел 13 ноября с доставкой в ​​Москву, оплатил по счету, даже 13 числа, до сих пор два раза не приехал, дозвонился, сказали что задержка с доставкой, затем они заверили меня, что телефон не отвечает уже неделю. походу кидалово напишу заявление в прокуратуру

ЕВГЕНИЙ
01 Декабря 2015г.

Заказывал котел через интернет-магазин Климат Систем, произвел оплату, котел не доставлен, через 14 дней сказали, что не могут отправить котел т.к. Брак и деньги мне вернут в течение 7 банковских дней. Крайний срок сегодня, денег нет. На письма не отвечают.

Виталий
27 Ноября 2015г.

Я часто заказываю онлайн, конечно это риск, но в основном стараюсь делать это на проверенных сайтах. Заказывал себе газовую колонку летом в этом интернет-магазине, цены очень понравились и не подвели. Все сделали честно, доставили в целости и сохранности, поразила скорость доставки. И в целом я был всем доволен.

Юрий
03 Ноября 2015г.

Заказывал газовый котел, живу далеко от Москвы, в Туле. Но доставили за неделю. К тому же цена оказалась в разы дешевле, чем покупка в обычном магазине. Котел работает отлично, нареканий нет. Кстати, упаковка была очень крепкой, наверное, выдержала бы и ядерный взрыв)

Роман
23 Октября 2015г.

Котел, который мы у них переняли, уже год работает без нареканий. Цена у него тоже была хорошая, даже тогда мы купили его дешево (сравнивали в разных фирмах, действительно дешевле). Доставка вовремя, так что проблем тоже нет. Благодарю вас!

Виктор
12 Октября 2015г.

Сегодня пришел наш чайник. К сожалению, я забыл имя менеджера, с которым мы говорили по телефону о котле. Но спасибо! Все помогло выбрать, проблем не было. И отдельное спасибо за установку, сами бы не додумались установить.

Евгений
09 Октября 2015г.

Но они задержали доставку ко мне, поэтому я не могу оценить их на все 5. Тем не менее, я был также рад, что их цены были такими низкими. В итоге это помогло мне сэкономить. И когда я звонил им по телефону для уточнения деталей, они общались со мной вежливо, хорошо объясняли детали.

Слава
01 Октября 2015г.

Здорово, что есть компании, которые организуют своевременную доставку и вам все расскажут, если у вас нет опыта покупки такого же котла (как у нас). В этой компании нам помогли выбрать нужный вариант и как я уже говорил, доставку организовали вовремя.

Георгий
28 Сентября 2015г.

Хочу поблагодарить компанию за своевременную доставку водонагревателя. Нам его привезли позавчера, как мы и планировали. За доставку взяли не много, что приятно. А еще мне эта фирма понравилась тем, что есть выбор и цены очень разные, выбор большой.

Дмитрий
16 Сентября 2015г.

На прошлой неделе заказал доставку и сборку котла в этой компании. К нам приехали с опозданием примерно на час, но установку сделали быстро. Немного неудобно было то, что пришлось предупреждать, что списывать сумму не надо (сам читал на их сайте, может оператор забыл сообщить). Но как-то работа у них хорошая, монтаж, как сказали, сделали быстро, да и сам котел в работу вписывается, дома тепло.

Александр
02 Сентября 2015г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}