Страховое Агентство Норд-Вест ООО
Страховое Агентство Норд-Вест ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - улица Яблочкова - 22/3
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

Страховой брокер Страховое агентство «Норд-Вест» – Ваш личный помощник в сфере страхования автомобилей, недвижимости, жизни и имущества. Прозрачные тарифы. Выберите для себя лучший тариф и выгодные условия. Работаем с физическими и юридическими лицами. Программы лояльности для постоянных клиентов. Беспроводной доступ в Интернет. Оплата Visa и MasterCard

Страховое Агентство Норд-Вест ООО - отзывы о компании

Быстро все оформили, сначала ответили на все мои вопросы. Работают без обмана.

Полина
27 Августа 2023г.

Уже давно страхую квартиру и машину в этой компании. Удобно, что все можно сделать не выходя из дома. Еще у меня здесь уже хорошая скидка имеется. Условия у них нормальные. Меня все устраивает.

Светлана
07 Июля 2023г.

Все предыдущие рейтинги были оплачены "Агентству" "Рейтинг" (в лице человека) для продвижения бизнеса, Генеральное страховое агентство такие же мошенники как и все, до выполнения просьбы о повышении рейтинга, не было ни одного физического лица отзыв об этом дерьмовом агентстве.

Виктор
04 Января 2015г.

У меня был негативный опыт с одной страховой компанией, решил перейти в другую т.к. в предыдущем мне отказались платить, хотя я подавал все документы. Приходилось рассматривать множество вариантов, учитывая как положительные, так и отрицательные отзывы, никто из знакомых в этой компании не был застрахован, но я все же решил застраховаться у этого брокера. Внимательно прочитал договор (медицинское страхование), задал интересующие меня вопросы, менеджер грамотно показал мне все возможные варианты. Впечатление осталось положительное. Надеюсь, страховых случаев не будет, но, конечно, надеюсь, что деньги не были потрачены зря.

Viktor
12 Декабря 2014г.

К сожалению, мир становится все жестче и всевозможные подстраховки уже не кажутся такими хищными. Я думаю, что обязательное страхование автомобиля действительно является обязательным, но я все еще скептически отношусь к страхованию жилья. Я не тратил столько денег, но я застраховал всю семью от несчастного случая в той же компании, что и машина, потому что. Персонал знаю, ничего плохого сказать не могу, оформление быстрое, без лишних головных болей.

Ростислав
06 Декабря 2014г.

Решили застраховать дом, и почитав отзывы и расспросив знакомых, выбрали компанию GIA и уверили друзей здесь и в интернете, на форумах, отзывы в основном были положительные. Застраховали достаточно быстро, хоть и была очередь, но менеджеры все сделали быстро, компания также занимается автострахованием и страховка заканчивается через месяц, думаю и здесь буду страховать.

Рафаэль Нигматулин
29 Ноября 2014г.

Я купил новую машину и связался с этим страховым брокером, GIA. Он и друзья порекомендовали его, и после просмотра сайта мне это показалось неплохим, пришло время проверить форумы и позвонить менеджерам. Застраховал машину по каско, все сделали за час, заплатил наличными хотя есть и кредитки и эл.

Афродита
28 Ноября 2014г.

Знакомые порекомендовали мне этого брокера "ГИА", я как раз искал подходящую страховую компанию и тут мне помогли. Застраховал машину за час на отличных условиях, дешевле, чем предлагали в автосалоне и уж точно дешевле, чем в моей предыдущей компании.

Николай
27 Ноября 2014г.

страхование автомобиля. Очень грамотно работают люди, которые довольны большой скидкой. Вы приносите его в дом. В этом случае вы можете проверить количество полюсов. Обмана нет! Я организую каско с вами. Вам все подробно расскажут, все объяснят! Потому что это очень важно для нас, мирян!

Вилена
26 Ноября 2014г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}