Жемчужный ООО
Жемчужный ООО
Адрес:
Находка - Астафьева, 21 Б
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Санаторий «Жемчужный» расположен на берегу Японского моря, в живописном месте на мысе Астафьева, где воздух самый чистый в городе.
Круглогодичная акция. Вместимость 70 мест. Санаторий принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми от 3-х лет. Питание: 4-х разовое, с включением в рацион минеральной воды.
Основной лечебный профиль – болезни системы кровообращения, нервной системы, органов дыхания, органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, гинекологические болезни, болезни мочевыводящих путей, болезни уха, горла, носоглотки, педиатрии.
По результатам исследования, проведенного в городах Дальневосточного федерального округа,

Жемчужный ООО - отзывы о компании

Подлечится и отдохнуть тут получилось. Воздух вокруг чистый. До моря близко. Питание в столовой понравилось. Приеду еще.

Алла
11 Июня 2023г.

Отдыхали с друзьями с 26 июля по 8 августа 2015 года. Ожидания были высокими. Реклама курорта вычурная, а на деле все было не так. Настоящего лечения нет, сказал врач, море все вылечит. А чтобы попасть к морю, нужно спуститься по крутой лестнице из 189 ступеней и снова подняться. Пляжа нет, городские власти даже вывесили табличку, что купаться запрещено, горожане лезут на этот пляж и выбрасывают мусор. Культурной программы в санатории нет, поблизости нет ни одного кафе, далеко ехать до города.

Людмила
23 Августа 2015г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}