Санаторий Радон ООО «Новые технологии»
Санаторий Радон ООО «Новые технологии»
Адрес:
Ульяновск - Оренбургская, 5а
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

Уважаемые родители, мы предлагаем вашим детям не только прекрасное летнее время, но и комплексное медицинское предложение. Мы составили программу лечения специально для ваших детей и вдвое снизили цену. Не упустите возможность укрепить здоровье вашего ребенка!
Во время смены мы постараемся все вместе исследовать и раскрыть в каждом из вас супергероя! Мы откроем силу красоты, силу воли, силу дружбы, силу интеллекта, силу мысли, силу творчества, силу воображения и силу доброты, все с помощью тех сверхспособностями мы будем сражаться против суперзлодеев, которые все время будут пытаться вторгнуться в наш лагерь!

Санаторий Радон ООО «Новые технологии» - отзывы о компании

Лагерь на двоих, мы были в Радоне в 2018 году во время смены легкого лагерного лагеря, мой сын и другие дети сказали, что голодают. Комнаты ОЧЕНЬ маленькие, в них 8 человек, душно и тесно и грязь,! В детскую комнату не пускают, но одной матери удалось туда попасть, так она в испуге побежала к начальнику лагеря, сама выметав из комнаты кучки песка! Порции размазаны по тарелке в столовой, а еда часто холодная! Воспитатели не заботятся о детях, дети предоставлены сами себе... старшие часто дерутся и оскорбляют младших, потому что в отделениях разновозрастные дети! наш ребенок в слезах убежал, проведя две недели в этом лагере! НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот лагерь!

Oksana
29 Июля 2018г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}