Мечта
Мечта
Адрес:
Санкт-Петербург - Энгельса проспект, 71 литер А, офис 500 (Адрес Базы отдыха - Ленинградская область, Приозерский район, пос. Мичуринское)
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

На базе есть все условия для семейного отдыха, а также для различных групп детей и взрослых.
Зимой в районе базы отличные лыжные и санные трассы, а любителям слалома и на сноуборде Вы сможете провести активный отдых на лучшем горнолыжном курорте Наслаждайтесь Ленинградской областью.
Летом можно много часов гулять в лесу или у озера на базе. База окружена обилием грибов и ягод. Живописное Харламповское озеро находится в 5 минутах ходьбы от места проживания.
Размещение в корпусах гостиницы в 1-, 2-, 4-местных номерах со всеми удобствами (60 мест), а также в 2, 3, 4 -местные номера с санузлом на этаже (190 мест).

Мечта - отзывы о компании

Этим летом наши дети отдохнули в этом лагере, а зимой планируем поехать туда всей семьей. Сыновья были очень рады провести здесь отпуск, у них там была своя футбольная команда, появились новые друзья и просто забыли о компьютере и сидении в квартире. Отличный лагерь, хорошие опытные воспитатели, не боящиеся бросать детей. В общем подождем пока покатаемся на лыжах.

Владимир
07 Декабря 2015г.

Отдыхали на этой базе в сентябре, все понравилось. Мы были там с небольшой компанией на выходных, устроили шашлык, погуляли на берегу озера, было здорово. Размещение в корпусах вполне комфортное, хорошо, что такие базы есть недалеко от города.

Олег
23 Ноября 2015г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}