ЯНОРЦ Большой Тараскуль ГУП
ЯНОРЦ Большой Тараскуль ГУП
Адрес:
Тюмень - ул. Сказочная, 26
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Детский санаторий «Большой Тараскуль» - отличное место для отдыха, досуга, оздоровления и лечения детей и их родителей.
Если Ваш ребенок часто болеет, жалуется на головные боли, имеет проблемы с осанкой, пищеварением, метеоризм стоп, у него устанете в школе, то оздоровление в «Великом Тараскуле» вам как раз подойдет. Наш детский санаторий является лучшим в Тюмени и Тюменской области и входит в список одних из лучших детских санаториев России. а также весело и интересно провести время.
Детский санаторий «Большой Тараскуль» предлагает приобрести путевки «Дети», «Мать и дитя», а также путевку на курсовое лечение.

ЯНОРЦ Большой Тараскуль ГУП - отзывы о компании

Посетили санаторий «Большой Тараскуль» в новогодние праздники с целью отдыха. Очень приятное и красивое место, где все создано для активного детского отдыха. Коллектив санатория знает свое дело и с любовью и предубеждением относится к каждому ребенку. Комнаты уютные и довольно теплые. В номере есть все необходимое для проживания. Дочке очень понравились разнообразные игры и занятия! Рекомендуем этот санаторий!

Альфия Насыбуллина
30 Января 2018г.

Хочется сказать несколько слов о замечательном месте - о Санаторий "Большой Тараскуль". Если вы не знаете, где весело и содержательно провести отпуск с ребенком, то это правильное место для этого! Провели там 10 дней, которые пролетели незаметно. Современная мебель, чистые и уютные номера, вкусная еда, новейшее лечебное оборудование, масса развлечений! Плюс море! Нам там очень понравилось!

Протасова Олеся
19 Декабря 2017г.

Уважаемый медперсонал! От имени семьи Орловых искренне желаем Вам здоровья и благополучия! Они делают наших детей еще счастливее! В вашей организации работают только профессионалы, это видно и по врачам, умеющим профессионально работать с детьми, и по воспитателям, которые всегда находят подход к ребенку, и по поварам, которые вкусно готовят. Также хочется отметить безупречную чистоту во всем санатории! Дочка очень обрадовалась вам и уже просится снова! Мы обязательно вернемся!

Марина Орлова
25 Апреля 2017г.

Второй раз останавливаемся здесь всей семьей (я, жена и двое сыновей). Лучшего места для отдыха я не видел. Екатерина сделала все на высшем уровне в кабинете БОС, и наши дети восприняли больницу как второй дом. Если будем лечиться, то в следующий раз обязательно к вам!

Василий Харитонов
15 Февраля 2017г.

Мы впервые посетили санаторий с внучкой и остались очень довольны. Благодаря теплой атмосфере и любви к своему делу все дети, проходящие здесь лечение, с удовольствием ходят на процедуры, а также находят время для игр и новых друзей. Внучка настолько полюбила Любовь Максимовну, что ушла со слезами на глазах. Спасибо за ваш нелегкий труд, огромное терпение и бесконечную самоотверженность! Быть здоровым!

Татьяна Фомина
26 Января 2017г.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Большого Тараскуля". Начиная от администраторов, нянек, сиделок. Уважаемые наши врачи, специалисты, воспитатели, организаторы детского досуга, физиотерапевты, логопеды, психологи, Елена Сергеевна, Любовь Максимовна! Отдельная благодарность сотрудникам отдела общественного питания за вкусные блюда, а также за их доброжелательность и отзывчивость. Большое спасибо воспитателям поста 3! Спасибо вам за все, здоровья и благополучия во всем.

Губайдуллина Газинура
01 Октября 2015г.

Позвольте выразить искреннюю благодарность коллективу замечательного детского оздоровительного центра «Большой Тараскуль»! Мы с Темой отдыхали здесь впервые и удивлены той атмосферой добра и уюта, которую вы создали и поддерживаете. Цветы, улыбки, вкусная еда, занятия с детьми, лечение, свободное время - после этих занятий время в санатории прошло незаметно. Пора возвращаться домой и хочу сказать большое спасибо Полине Михайловне Жидецкой за отличный коллектив и отличный санаторий! Это просто чудо, что в наше время встречаются люди, вкладывающие в свое дело всю душу. Всего хорошего! Искренне рекомендую всем мамам и их детям отдохнуть в «Большом Тараскуле»!

Валентина Ивановна
09 Сентября 2015г.

После 3 замечательных недель на вашем курорте пришло время уезжать. Мы возвращаемся домой с внучкой, полные новых впечатлений, сил и энтузиазма. Спасибо всем, кто организовал замечательный санаторий, где все и каждый работают, чтобы дети были здоровы и счастливы. Спасибо за чистоту, уют и любовь, с которой вы относитесь к своему делу. Мы с Настей не ожидали найти здесь хороших друзей и получить столько впечатлений и эмоций! Особая благодарность массажистке Сахар В.О., педиатру Кузнецовой В.А., воспитателю Ахмадуллиной В.А., медицинским сестрам ЛФК, грязелечения, галотерапии, физиотерапевтических кабинетов. Желаем здоровья и счастья! Ирина Леонидовна и Верочка Потапова.

Ирина
11 Августа 2015г.

Сын часто болеет, и по дороге мы попали в санаторий Большой Тараскуль. Мы провели здесь незабываемые дни, полные лечебных процедур и веселых развлечений. Особого внимания заслуживает работа с детьми. Порадовало и питание (дробное, 6-ти разовое) и организованное свободное время в игровой комнате, а главное много полезных процедур. Для сына была запланирована программа, которая включала ингаляции, лечебную физкультуру, солевой массаж и специальную лечебную гимнастику. Все врачи мастера своего дела. Внимательная и чуткая к детям! Мало сказать, что мы довольны - мы счастливы! Надеемся, что в новом учебном году наши раны не справятся с нашим иммунитетом!

Надежда
27 Июля 2015г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}