Ника плюс
Ника плюс
Адрес:
Петрозаводск - Лыжная, 6
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Говорит Петрозаводск.
Современный карельский региональный медиа-ресурс с последними новостями и событиями Петрозаводска и Республики Карелия 24/7.
Это новый уникальный проект для Карелии. Мы создали для вас веб-сайт, который работает с настоящим мультимедийным редактированием. В нашу команду входят журналисты различных СМИ, а также фотографы, операторы, дизайнеры и другие мастера веб-, газетного и телевизионного дизайна. Сотрудники четырех разных редакций объединили усилия, чтобы использовать все возможности Интернета для предоставления полной, качественной и разнообразной информации во всех вариантах жанров и форм подачи. Над проектом работают ведущие журналисты Карелии, давно известные читателям и амбициозной молодежи. Там же журналисты и операторы телеканала Ника Плюс. Это также гарантирует профессиональное видео. В общем, мы создаем редакцию, которая все умеет и везде добивается успеха. Наша миссия «Петрозаводск рассказывает» о самых значимых событиях в Петрозаводске, Карелии, России и мире. Все важное и стоящее знать жителям нашего края. Здесь вы найдете самый полный спектр новостей, все подробности событий дня, анализы и отчеты, полезную и занимательную информацию. Мы не пропустим ни одного значимого события. Мы пойдем повсюду и расскажем вам об этом. Мы будем критически относиться к обещаниям властей и внимательно следить за действиями чиновников, крупных корпораций и групп интересов. При этом мы внимательно рассмотрим ваши проблемы, каждого из вас. Наша миссия «Петрозаводск говорит» о самых важных событиях в Петрозаводске, Карелии, России и мире. Все важное и стоящее знать жителям нашего края. Здесь вы найдете самый полный спектр новостей, все подробности событий дня, анализы и отчеты, полезную и занимательную информацию. Мы не пропустим ни одного значимого события. Мы пойдем повсюду и расскажем вам об этом. Мы будем критически относиться к обещаниям властей и внимательно следить за действиями чиновников, крупных корпораций и групп интересов. При этом мы внимательно рассмотрим ваши проблемы, каждого из вас. Наша миссия «Петрозаводск говорит» о самых важных событиях в Петрозаводске, Карелии, Россия и мир. Все важное и стоящее знать жителям нашего края. Здесь вы найдете самый полный спектр новостей, все подробности событий дня, анализы и отчеты, полезную и занимательную информацию. Мы не пропустим ни одного значимого события. Мы пойдем повсюду и расскажем вам об этом. Мы будем критически относиться к обещаниям властей и внимательно следить за действиями чиновников, крупных корпораций и групп интересов. При этом мы внимательно рассмотрим ваши проблемы, каждого из вас. Мы пойдем повсюду и расскажем вам об этом. Мы будем критически относиться к обещаниям властей и внимательно следить за действиями чиновников, крупных корпораций и групп интересов. При этом мы решим ваши проблемы, каждый из вас, внимательно проверьте. Мы пойдем повсюду и расскажем вам об этом. Мы будем критически относиться к обещаниям властей и внимательно следить за действиями чиновников, крупных корпораций и групп интересов. При этом мы внимательно рассмотрим ваши проблемы, каждого из вас.

Ника плюс - отзывы о компании

К сожалению, в последнее время качество стало немного лучше. Раньше четко показывались все передачи, сейчас качество просмотра отличное только на рекламных каналах. Даже ваш канал "Ник+" показывает волны.

Юлия
26 Мая 2016г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}