Vacation Group . ООО
Vacation Group . ООО
Адрес:
Новый Уренгой - ДЦ Ямал ул Юбилейная д 5 блок 3 оф 3
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

Мы являемся официальными представителями IVC@Holiday Plus Asia Club. Сегодня мультиклуб — один из самых популярных видов клубного отдыха.
В систему IVC@HPA входит более 200 объединенных курортных комплексов и отелей по всему миру. Офисы продаж успешно работают в Объединенных Арабских Эмиратах (Дубай), Испании (Тенерифе), Черногории (Дженовичи), Таиланде (Паттайя), Вьетнаме (Фантьет).
IVC@HPA - курорты и отели открывают свои двери для гостеприимства Туристы из России, Казахстана, Белоруссии. Все клубные отели отличаются высоким уровнем качества и сервиса и предлагают своим гостям полностью оборудованные семейные апартаменты.

Vacation Group . ООО - отзывы о компании

Тур Vacation Club был подарком родителей на мою годовщину. Путешествовали по Тенерифе с сыном и мужем. Черный вулканический песок, теплая вода, ласковое солнце и уютные апартаменты с видом на море и персональным гидом. Я искренне рад этой ситуации. Никогда еще так не отдыхал. А теперь коплю на новую поездку. Планируем посетить Черногорию летом.

Камилла
12 Февраля 2020г.

Я рада, что Вакейшен зимой переехал поближе к моей работе, на Юбилейную. Теперь они для меня еще доступнее, чем раньше. Экскурсии проводятся только здесь. Выбор радует, цены удовлетворительные, личный гид обычно не лишний в чужой, чужой стране со странно странными законами. Я выбираю отдых и отпуск.

Руслан
17 Июня 2019г.

Хорошая компания с большим выбором направлений и отелей. У них почти всегда есть квартиры – мне это нравится, потому что я непривередлива в еде и готовлю сама. Да, это недешево - особенно в Европе в их магазинах есть очень дорогие продукты, но лучше, чем еда в ресторанах, и еще дешевле. Рестораны я, конечно, вовсе не исключаю — пробовать местную кухню — одно из развлечений, но не три раза в день. В общем, апартаменты – это тема, и только клуб отдыха предлагает их по выгодной цене.

Анастасия
02 Апреля 2019г.

Вернулась их Прага, им была всего неделя, они вернулись перед Рождеством, но дух этого праздника уже витал в воздухе полным ходом. Там все так и так, чего я никогда не видел в России, хотя приходилось встречать НГ и в Москве, и в Питере. Прага - это нечто! Спасибо Вакейшен Надым за совет туда съездить. Привезли кучу соломенных елочных игрушек и других новогодних сувениров. Мы хотим вернуться.

Валерия Рулёва
04 Февраля 2019г.

Привет из Надыма. Дети подарили мне экскурсию на день рождения. Летом я был в прекрасной Черногории с путевкой от тургрупп. Великая страна, великие люди, великая природа. И да, отличный отель по расположению и перечню предлагаемых услуг. Все очень понравилось, надеюсь вернуться сюда в следующем году. Жаль, что в нашем городе нет офиса, но издалека все достаточно удобно. Большое спасибо

Евгения Панфилова
01 Декабря 2018г.

Vg club - достойное туристическое агентство. Я, как говорится, убедился в этом на собственной шкуре. У меня была возможность поехать в Тайланд с девушкой из этой компании. Хочу выразить благодарность Анастасии (менеджер праздничной группы). Именно она посоветовала остановиться в View Talay Holiday Resort. Считаю, что это был лучший вариант по критерию "стоимость проживания - качество отдыха". Спасибо еще раз!

Даниил Лукашин
04 Ноября 2018г.

Едем уже второй раз с туристической компанией. Первой поездкой был Вьетнам, мне очень понравилась экзотическая для нас страна и организация нашей поездки. И мы жили прямо на берегу. Это никогда не было так близко. Экзотику мы оценили, так что теперь поедем в Китай, будем жить видом на заповедник. До поездки оставалась еще неделя, она пройдет быстрее.

Валентина Конкина
28 Июня 2018г.

Мы участвовали в акции "Счастливая семья" и получили скидку 30% во Вьетнам. Сомнительно, никогда не отдыхал в Азии. Система отдыха от праздничных групп предполагает наличие личного гида, поэтому проблем не возникло, хорошая организация. Будет возможность, еще не раз поедем в эту страну.

Даниил Оськин
06 Июня 2018г.

Спасибо Vg за рекомендацию отеля Ocean Vista во Вьетнаме. Отель на высоком уровне, персонал старается угодить даже в мельчайших деталях. До пляжа не более 70 метров, по вечерам там можно организовать столик с ужином при свечах и живой музыкой. Такое впечатление, что поехали не в отпуск, а в медовый месяц.

Марина Кузьмина
21 Апреля 2018г.

Во Вьетнаме мы прекрасно отдохнули, получили именно то, что хотели - полное расслабление и расслабление. Мы просто лежали на пляже с чистым белым песком и купались в море. Мы немного обожглись, по своей вине, нам пришлось уйти с пляжа рано днем. Мы сделали массаж с алоэ вера в спа-центре нашего отеля Ocean Vista. Спа здесь отличный. На экскурсии не хотелось, оставили до следующего раза. Мы решили, что обязательно вернемся во Вьетнам, теперь уже с познавательными намерениями. Здорово, что мы купили путевку для группы отдыха и попутно у нас был индивидуальный гид, как нигде.

Калинкина Евгения
27 Января 2018г.

Благодаря Vacation Group мы прекрасно провели время в Китае. Нам очень понравился отель Serenity Coast All Suite Hotel, вид из окна нашего номера был замечательный. Жаль только, что не успели столько времени провести в море. Нам хотелось больше увидеть и попутешествовать по Китаю, мы совершили несколько поездок, у нас всегда был свой индивидуальный гид, назначенный нашим туроператором Vacation Group. Самым впечатляющим была Великая Китайская стена. Вообще Китай удивительная страна, китайцы трудолюбивые, дружелюбные люди, но от их суетливости и громкого шума немного устаешь. Они всегда о чем-то говорят, например, о галках. Но несмотря на это, мы остались очень довольны отдыхом в Китае, однозначно рекомендуем всем посетить эту страну.

Елена Васильевна
22 Декабря 2017г.

Позапрошлым летом наши друзья ездили в Турцию, а в этом году мы решили не отставать от них и посетить более экзотический курорт в Таиланде. Отправиться в незабываемое путешествие помогла туристическая компания Vg-Club, предоставившая размещение в отеле «VIEW TALAY HOLIDAY RESORT». В следующем городе мы отдыхали в ресторанах, пробовали экзотические азиатские блюда и наслаждались теплыми ночами.

Глеб
27 Ноября 2017г.

Короче говоря, как мы отдыхали во Вьетнаме, это просто супер! Мы купались, загорали, ели экзотические блюда и фрукты! Они принесли домой еще две пластмассовые корзины с фруктами, которых родители никогда раньше не видели - глаз дракона, плоды кактуса и т.д. и т.п. Мы остановились в шикарном отеле Ocean Vista в Фантьете, в роскошных апартаментах с кухнями и балконами. Мы поедем снова, даже если перелет будет долгим.

Мария Вало
09 Октября 2017г.

Мы не любим летать в одни и те же страны в отпуск. Мир такой большой и хочется успеть увидеть как можно больше. В этом году мы летели на Кипр в конце июля от туристической компании Vacation Group. Турагентство забронировало для нас номер в комплексе Atrium ZenonHotel Apartments. Это очень близко (8 км) от международного аэропорта Ларнаки. В наших апартаментах было все, что обычно есть в номерах такого типа: мини-кухня, балкон с видом на пляж, гостиная со спутниковым телевидением, спальная зона и ванная комната. Wi-Fi был бесплатным, но только в общественных местах, но спасибо, что мы не пришли сюда сидеть в Интернете. До моря 100 метров, не более. Море изумительное и прекрасный песчаный пляж. И как нас кормили это отдельная песня! В нашем буфете было много разных блюд. А почему бы не попробовать все? Мы конечно старались, но потом пришлось отрабатывать калории плавательным маршем к буйкам, а буи почему-то здесь установлены на очень большом расстоянии от берега. Вот и все, три марша в быстром темпе и готово. Что интересно, на курорте нам выделили индивидуального гида. Оказалось, что очень удобно иметь под рукой такого советника по любым вопросам, возникающим на отдыхе. С ним мы посетили монастырь святой Феклы и еще один монастырь на высоте 870 метров над уровнем моря. У нас никогда не было лучшего отдыха! возникают в отпуске. С ним мы посетили монастырь св. Фекла и еще один монастырь на высоте 870 метров над уровнем моря. У нас никогда не было лучшего отдыха! возникают в отпуске. С ним мы посетили монастырь святой Феклы и еще один монастырь на высоте 870 метров над уровнем моря. У нас никогда не было лучшего отдыха!

Наталья 3
05 Сентября 2017г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}