Амодор ГК
Амодор ГК
Адрес:
Ижевск - ул. 8-я Подлесная, 44
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

«Мы — честная компания, миссия которой — удовлетворить требования заказчика как в выполнении работ, так и в поставке материалов. Многие организации не любят нас за это. Им это не нравится именно потому, что мы привносим что-то новое в поставку материалов и работу, и, на наш взгляд, более честное, чем то, что сейчас происходит на рынке...
5 преимуществ группы компаний «Амодор»:< br >- Квалифицированная команда с широким профилем - это не только отличный результат, но и расширение возможностей представления ваших услуг и товаров.
- С нами у вас есть возможность получить представление о реализуемом проекте . Обеспечиваем обсуждение и корректировку всех промежуточных этапов работы,

Амодор ГК - отзывы о компании

Полностью доволен работой! До этого я никогда не думал, что культура обслуживания клиентов в строительной отрасли может быть на таком высоком уровне, я ожидал что-то вроде бригады «Джамшудов». Ощущение, что купил Мерседес Бенц.

Василий
01 Июня 2015г.

Многие рекомендовали эту компанию, но вы не поверите, пока не испытаете ее на себе. Правду говорят: - Ребята мастера своего дела!

Татьяна
27 Ноября 2014г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}