Апекс-Тур ООО
Апекс-Тур ООО
Адрес:
Магнитогорск - пр. К.Маркса, 185
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Уважаемые туристы, наше агентство предлагает вам лучшие варианты по соотношению цена-качество в любом уголке мира. Главным критерием и показателем нашей работы является конечный результат – удовольствие, которое получают клиенты от наших поездок. Внимательно отслеживая ситуацию на туристическом рынке, мы всегда предложим вам самые популярные маршруты по доступным ценам.

Апекс-Тур ООО - отзывы о компании

Вернулись вчера из Турции (My Dream Beach, Аланья), все понравилось. Большое спасибо. Перед покупкой тура я обзвонил несколько компаний - у них лучшая скидка. Обязательно будем покупать у вас в следующем году!

Александра
09 Июля 2015г.

Я тоже недавно приехал из Египта. Галина, спасибо, что порекомендовали отель) Получила именно то, что мне было нужно :)) А вообще работать с вами очень легко и приятно! Давно хотел найти "свою" турфирму. Теперь надо еще заработать на проезд:) Для тех, кому интересен отель, я останавливалась в Beach Albatros Charm, 4 звезды, первый ряд, красивый пляж, волн и ветра нет, тк. это в бухте. Любителям развлечений и шумной тишины может не подойти.

Ирина
09 Июля 2015г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}