Счастливый малыш ООО
Счастливый малыш ООО
Адрес:
Белгород - ул. Щорса 8-Д, ТЦ Атлас 2й этаж
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

«Хэппи Бэби» — компания, специализирующаяся на производстве и реализации товаров для малышей и будущих мам.
Помимо собственного производства, «Хэппи Бэби» является официальным эксклюзивным дистрибьютором лучших российских и зарубежных производителей детских товаров. . Мы дорожим доверием наших покупателей, поэтому работаем только с качественной сертифицированной продукцией (100% гарантия качества).
Детские товары в нашем магазине в Белгороде представлены в ассортименте, который удовлетворит даже самых капризных покупателей. Но мы не останавливаемся на достигнутом и регулярно обновляем список предложений, а также строго следим за качеством.

Счастливый малыш ООО - отзывы о компании

Автокресла все отличного качества и по адекватным ценам. Покупала у них уже два кресла и довольна. Фирму советую.

Алла
01 Августа 2023г.

Работаю в частном детском саду, заказывали здесь форму для малышей. Качество отличное, одежда не линяет после стирки. 

Валентина
21 Июня 2023г.

Отличный магазин.Вежливый персонал и приятные цены.

Алсу
19 Июня 2023г.

Удобно что все можно заказать в одном месте для новорождённого и по приемлемым ценам. Когда получила товар была рада ещё больше, бодики, слипики ну такая милота, а на ощупь просто огонь 🔥

Анна
15 Июня 2023г.

Давно уже приобретаю детские товары только тут, нравится широкий выбор, да и цены всегда приятные. По качеству мой отзыв тоже положительный, никакой сомнительной опасной продукции.

Оксана
03 Июня 2023г.

Много всего покупаю для своего маленького сыночка в этом магазине. Только недавно брала коляску для прогулок и стульчик для кормления. Выбор здесь понравился.

Лиза
01 Июня 2023г.

Персонал компании очень дружелюбный и отзывчивый. Помогают всегда с выбором товара и отвечают на все вопросы и кроме того предлагают скидки и акции, которые делают покупки еще более выгодными. Я рекомендую компанию «Счастливый малыш ООО». Здесь вы найдёте всё что нужно для малышей.

вадим
21 Мая 2023г.

Часто делаю покупки в вашем магазине! Мне очень нравится сервис, спасибо девочки за советы! А остальным говорю идите в детский мир, там сервис ужасный, консультантов не найти, хамят!

Виктория
17 Февраля 2016г.

Уважаемая администрация рынка, почему бы вам не научить своих консультантов как вести себя с покупателями, почему они смеются, когда я задаю им вопросы по существу, не игнорируйте такие вопросы, я к вам уже год не захожу, мои друзья тоже отказываюсь, Посещая ваш магазин и не так давно зашла и увидела возле магазина ваших консультантов, продавцы меня узнали потому что покупали у вас все время как они потом надо мной смеялись мммм......ну какие человек я там работаю.... ....., ну и так нельзя, я ПРОТИВ!!!

Лиля
23 Августа 2015г.

Уважаемая администрация! Пожалуйста, обратите внимание на консультантов вашего магазина. Мы ваши постоянные клиенты. Но отношение некоторых девушек оставляет желать лучшего! Особенно леди. Совершенно грубо. Она не знает, как себя вести. Она сопровождала меня с недовольным лицом. У нее не было значка. Я не знаю ее имени. Остальные девушки культурные.вежливые..не первое что я заметила..когда выходила из магазина было отставание..поверьте.больше не хочу. К сожалению! Действовать!

Светлана
29 Декабря 2014г.

Здравствуйте, уважаемая администрация магазина Happy Baby! Прошу вас пересмотреть качество обслуживания ваших консультантов. Мы всегда покупали у вас товары и вещи для малыша, от колыбели до мелочей. Но после радостного шоппинга мы с мужем вышли из магазина с неприятным осадком. Только однажды к нам подошла очень вежливая и компетентная девушка, когда мы выбирали конверт на выписку, одеяло, ванночки и прочее. Остальные девочки (каждый раз, когда мы приходили к другим) говорят высокомерно, советов действительно нет, такое впечатление, что либо не владеют информацией, либо забывают, что не каждая будущая мама знает, чем они отличаются, кроватки, коляски и т.д. , разделены, чтобы сделать правильный выбор.

Надежда
27 Декабря 2014г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}