БР Турбо ООО
БР Турбо ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - Московское шоссе, д. 46, стр. 2
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

BR Turbo Russia является официальным дистрибьютором компаний Borg Warner Turbosystems, Mitsubishi Turbochargers, IHI Corporation. и один из лидеров рынка турбокомпрессоров в Восточной Европе. Многолетний опыт, широкая сеть представительств и филиалов, бескомпромиссная политика в области качества – неизменная основа нашего успеха. Мы регулярно участвуем в престижных выставках и никогда не упускаем возможности доказать это.
Компания BR Turbo Компания BR Turbo
Стремясь сделать наше предложение максимально целенаправленным и конкурентоспособным, мы не меняем наших принципов с 2001 года:
-Только новые оригинальные турбокомпрессоры,
-Широкая сеть офисов и складов, быстрая доставка,
-Строгое соблюдение гарантийных обязательств.
Изначально нацеленная на оптовую торговлю турбокомпрессорами, BR Turbo Россия приветствует установление партнерских отношений с интернет-магазинами по продаже автозапчастей, реселлерами и автосервисами. Мы стараемся предоставить нашим коллегам максимально возможные возможности для совместного роста и получения прибыли.
На складах наших партнеров, а также на собственных складах мы стремимся поддерживать стабильно широкий ассортимент продукции. По статистике подавляющее большинство наших клиентов забирает турбину со склада в день обращения. Итак, вы можете купить турбину от BR Turbo Россия без предоплаты на складе, тем самым сэкономив время и деньги.
Кроме того, при покупке турбины вы получаете скидку на установку у наших партнеров.
Вы можете не только купить турбину у нас купить, но и диагностировать турбокомпрессор и при необходимости отремонтировать его. Качество, Оригинальная турбина имеет длительный срок службы и редко бывает причиной поломки. Крайне важно определить причину выхода из строя старой турбины перед установкой новой.

БР Турбо ООО - отзывы о компании

Несколько раз мы заказывали здесь новые турбины для своих машин, когда старые выходили из строя. Доставка своевременная, качество турбин хорошее и цена вполне приемлемая. Мы более чем довольны сотрудничеством с компанией.

Tom Araya
11 Марта 2020г.

Я сдал старую турбину, и мне дали скидку на покупку новой, честно говоря, это был приятный бонус для меня. До этого как-то брал у других, и цена была выше и скидок не было. Спасибо, я счастлив.

Виктор
06 Февраля 2020г.

Дважды заказывал здесь турбины. По качеству придраться не к чему, доставка тоже быстрая и есть хорошая скидка, если вернуть старый. Я доволен купленными турбинами и сотрудничеством с компанией.

Sasha Sergienko
20 Января 2020г.

Отличное обслуживание клиентов и своевременная доставка. Позвонил и не пожалел, менеджер предложил несколько вариантов на выбор включая восстановленные турбокомпрессоры. Решил взять новый и не экономить. Доставили быстро и все отлично работает. Ребята молодцы, ответственно относятся к своей работе. Любые вопросы можно обсудить с отделом продаж. Доволен качеством и обслуживанием.

Slava Menshikov
27 Декабря 2019г.

Старая турбина сломалась и пришлось искать новую, долго обзванивал разные фирмы и как-то не мог найти нужную модель, только BR TURBO легко подобрал нужную и доставил в день заказа . Приятно удивлен сервисом и ценой. Благодарю всех сотрудников филиала компании в МСК.

Виктор Лудин
26 Ноября 2019г.

Моя турбина вышла из строя из-за возраста, и нужна была новая. Мой брат посоветовал мне заказать в этой компании. Опытные менеджеры помогли выбрать идеальную модель. Доставка быстрая, качество первоклассное. Спасибо за отличный сервис.

Русов Толик
02 Октября 2019г.

Ребята в этом сервисе безумно профессиональны. Они проводят ремонт и диагностику. Заказывал ремонт турбины Ауди - сделали за день. В общем, у всех все хорошо и хорошо. Я рекомендую вам приходить сюда, если есть какие-либо проблемы.

Андрей Богач
04 Сентября 2019г.

Долго не могли купить турбокомпрессор на замену своей старой Audi, пока не наткнулись на сайт компании br turbo. Менеджеры профессионально подобрали необходимую модель и организовали быструю доставку. Спасибо за помощь!

Татьяна Григорьева
17 Июля 2019г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}