Центр эстетической медицины Фиалка ООО
Центр эстетической медицины Фиалка ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - ул. Савушкина, д. 143, корпус 1
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Центры эстетической медицины «Виолетта» – это дверь в безграничный мир красоты и гармонии! Это ведущие современные клиники, предлагающие полный спектр услуг эстетической медицины и аппаратной косметологии. Мы предлагаем комплексное лечение, экспресс-процедуры для клиентов, которым нужны немедленные результаты, и хирургические методы, обеспечивающие впечатляющие долгосрочные результаты. Что лежит в основе красоты и здоровья? Ответ очевиден. Регулярный уход и уход за собой. Сейчас это не столько мода, сколько хороший тон и уважение не только к себе, но и к другим. Социологи давно обнаружили, что привлекательные и ухоженные люди более успешны в жизни. поэтому уход за собой уже давно стал нормой для активных и занятых людей. Мы предлагаем широкий спектр косметических процедур. Это различные скрабы, массажи, обертывания,

Центр эстетической медицины Фиалка ООО - отзывы о компании

После беременности у меня ужасно стали выпадать волосы, я думала, что после ГВ все пройдет, но ничего такого, проблема осталась. Записалась на прием к трихологу Екатерине Просветовой. Она оказалась грамотным и внимательным специалистом, назначила мне дополнительные обследования, после чего предложила мезотерапию. После процедур по всей квартире стало меньше волос и значительно улучшился внешний вид.

Анна Зарецкая
23 Ноября 2019г.

Пришла к девчонкам перед днем ​​рождения, вечером ждала встречу с друзьями, хотелось хорошо выглядеть) Заранее записалась на коррекцию и окрашивание бровей и наращивание ресниц к моей фее Наташе Доманской) все сделала на один уровень , как всегда и что самое приятное получил скидку в честь ДР))

алена пантихова
27 Марта 2018г.

У меня до сих пор шрамы и шрамы на лице от подростковых высыпаний. Не сказать, что они были особо заметны, но я их знал и это вызывало у меня дискомфорт и неуверенность. Решила сделать лазерную эпиляцию лица. Я пошла в клинику и записалась на первый сеанс. Процедура выполнялась на аппаратах FraxelDual. Как я позже прочитал на сайте: Инновационная особенность аппарата Fraxel DUAL заключается в том, что он содержит два лазерных блока одновременно. Один из них эффективно борется с пигментными пятнами и рубцами, а другой воздействует на более глубокие слои и активизирует выработку коллагена и эластина, отвечающих за эластичность кожи. Конечно, ощущения не самые приятные, но вполне терпимые. А что можно сделать для красивой и ровной кожи? Первая процедура не дала 100% результата, но рубцы стали мельче, а кожа стала более ровной и даже помолодевшей. В зависимости от результата будет еще несколько сеансов. В целом мое мнение положительное, оно того стоит.

Марина
01 Сентября 2017г.

О мезотерапии я услышала от подруги и тоже решила пройти курс. Сказала, что было больно, но я не думала, что настолько... Результат - волосы стали расти гораздо быстрее, сами волосы стали гуще, даже муж сказал, что волосы стали больше и гуще! Сейчас после основного курса из 7 процедур делаю поддерживающие инъекции с интервалом в 1 месяц, потом перерыв.

Карина
04 Августа 2017г.

Я хожу с ресницами, которые Наташа делает уже месяц, иногда хожу в сауну и чешу глаза, про сон лицом в подушку вообще молчу, и до сих пор все на месте. У мастера золотые руки) Даже после переезда до сих пор хожу к ней, пробовала нарастить у другого мастера, через неделю вывалилась связка. Я больше не экспериментирую со сменой мастера)

Мария
27 Июля 2017г.

После зимы у меня совсем испортились волосы, пришлось идти к трихологу. На мое счастье, я попала к Батраменко Наталье Сергеевне, она выписала мне витаминный курс и посоветовала сделать мезотерапию. Шипы немного болят. После нескольких сеансов заметила, что пушок стал активно расти, а сами волосы стали крепче. Спасибо за мои заметно более густые волосы

Тамара Андреенко
26 Мая 2017г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}