ПК РОСА-Урал ООО
ПК РОСА-Урал ООО
Адрес:
Екатеринбург - Строителей, 43
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Завод винтовых свай «РОСА-Урал» — динамично развивающееся предприятие в области изготовления и устройства фундаментов на винтовых сваях с литым наконечником. Наша компания производит винтовые сваи для устройства фундаментов любой сложности.
Наши винтовые сваи имеют литой наконечник и полимерно-порошковое покрытие, что, в отличие от лопастей, придает им уникальные свойства как по прочности, так и по коррозионной стойкости. Наши столбы имеют форму самореза, что значительно упрощает и ускоряет установку наших столбов.
РОСА-Урал реализует продукцию с крышкой и без (круглая, квадратная).

ПК РОСА-Урал ООО - отзывы о компании

Соседка заказала набор для ванны, я тоже хотела, чуть не оформила заказ. но потом к нему привезли сваи - просто шок, ржавый и колдобинный. Думаю, даже б/у трубы надо нормально привезти, боюсь подумать, что с ними будет в земле. я приложу фото

Валера
12 Июля 2017г.

Совсем не думал писать отзыв об этой компании, но может мой отзыв кому-то поможет. Минусов при точении свай не заметил, кроме одного: в самом конце завинчивания полностью деформировались все отверстия. Говорят, что так и должно быть, другие утверждают, что это тонкий металл, толщина трубки почти 3,5 мм. Это много или мало? Ведь по телефонам говорили, что 4 мм. Я не знаю, как быть, что делать в такой ситуации и насколько это опасно для конструкции.

Руслан
11 Мая 2016г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}