Аква-экстрим ООО
Аква-экстрим ООО
Адрес:
Калининград - ул.Барнаульская, 2
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

Компания Аква-Экстрим предлагает для жителей и гостей Калининградской области: - водные прогулки и морскую рыбалку на шхуне Святой Петр, яхтах Дейма, Призрак, Морской путь, Олимпия, катерах Верный, Бармалей, Жемчуг, Сарган, Туноботы Луч- 6, ТБ -26, невод запад, катер РИБ Зодиак в группах от 6 до 18 человек - прогулки по Калининградскому заливу на катерах Верный, Бармалей в группах до 25 человек - прогулки по Преголю на катерах Север-Юг, Алина, Маргарита, теплоход Нева в группах до 40 человек

Аква-экстрим ООО - отзывы о компании

Только приехал, был в Калининграде на производстве Аква Экстрим, видел их самый разрекламированный проект Корвет 34. Я поднялся на лодку и проверил внешний вид готового корпуса. Конечно, это уже другой уровень качества и дизайна по сравнению с тем, что я видел в России раньше. Все удобно, компактно, продумано и все есть – каюта, санузел, кладовая, рубка, столовая с камбузом, кокпит на корме, трюм для всякой мелочи в ахтерпике, проход в обе стороны Высокий Корабельный борт, что обещает хорошие мореходные качества. Ну и самое главное, что конечно же сразу бросается в глаза, это стильный дизайн яхты-траулера. Выглядит очень впечатляюще. Эт осложно, сотворить такой корпус в гараже, да еще и недорого, подумал, может в Аква-Экстриме посмотрю, что и как сварить самому, обнаружил, что это нереально, сэкономлю на одном заказе . Я рекомендую всем.

Владимир
05 Февраля 2022г.

Привет Отзовисты Страхихисты! Полностью согласен с предыдущим отзывом Норкина, но не согласен только с тем, что «Аква-Экстрим» разоряют Кархоборы и Барыги. Насколько я знаю и насколько я понимаю (читал их последний договор и собирал информацию), компанию Аква-Экстрим не так-то просто обвести пальцем и "вложить деньги", скорее всего та, что ушла в не очень хорошо сядут в лужу пути шантажиста-отсовиста и мошенника-авантюриста. Если вы уже заказали постройку лодки, то вам нужно идти до конца и не искать легкий способ вытрясти из них деньги, вложенные в постройку вашей будущей лодки. Вы можете поменять эти сапоги в магазине или попросить денег и вам все вернут по-простому, чтобы вы избавились от грязных отзывов пока строчите, но вы же не будете сразу продавать сапоги, если вас что-то не устраивает, надо, не обзоры готовить, а решать возникшие разногласия. Мой друг тоже хотел «нагнуть» строителя дома и получить дом и вернуть деньги, что, кстати, является странной формой аморального и неудавшегося бизнеса, но из этого ничего не вышло. Потребитель аморальный в России, явление достаточно распространенное, и ответственности за грязные отзывы нет. Такова российская действительность. Константин строитель дома, и дом получи и деньги верни, своеобразная форма аморального и неудавшегося бизнеса, кстати, но из этого ничего не вышло. Потребитель аморальный в России, явление достаточно распространенное, и ответственности за грязные отзывы нет. Такова российская действительность. Константин строитель дома, и получение дома и возврат денег, кстати, дело своеобразное безнравственное и неудавшееся, но из этого ничего не вышло. Потребитель аморальный в России, явление достаточно распространенное, и ответственности за грязные отзывы нет. Такова российская действительность. Константин и нет ответственности за грязные отзывы. Такова российская действительность. Константин строитель дома, и получение дома и возврат денег, кстати, дело своеобразное безнравственное и неудавшееся, но из этого ничего не вышло. Потребитель аморальный в России, явление достаточно распространенное, и ответственности за грязные отзывы нет. Такова российская действительность. Константин и нет ответственности за грязные отзывы. Такова российская действительность. Константин строитель дома, и получение дома и возврат денег, кстати, дело своеобразное безнравственное и неудавшееся, но из этого ничего не вышло. Потребитель аморальный в России, явление достаточно распространенное, и ответственности за грязные отзывы нет. Такова российская действительность. Константин и нет ответственности за грязные отзывы. Такова российская действительность. Константин и нет ответственности за грязные отзывы. Такова российская действительность. Константин

Константин
10 Марта 2016г.

Всем привет! Проекты интересные, но ссылки на дизайнеров почему-то не дают. Да и все сплошное «ретро», строганное или с квадратной колонной, всего 1-2 проекта. Я считаю, что это серьезный недостаток этой компании, нужно двигаться вперед и развиваться, а не стоять на месте.

Дмитрий
02 Сентября 2015г.

Рыбачили от компании Аква-Экстрим. Мне это очень нравится. Да, капитан строгий, экипаж воздерживается от лишних «шуси-пуси», но все вежливы и знают свое дело. Рыб учат ловить с умом. Я поймал его в первый раз и поймал до семи штук. Большой! Порадовала свою семью.)Может кому-то рыбы не хватило,нам хватило,мы не ставили перед собой цели отыграться на рыбалке с пойманной рыбой,мы как-то не хотели обычно отдыхать,надоело жарить, Костры, рестораны и оказывается. Хороший отдых! Правильно, в группу приехало 4 гостя из Москвы. Конечно, их поведение...... И когда они заплатили за оборудование, они поступили так, как будто у них есть те самые 300 рублей. последний. Ага! А то мы не знаем сколько они там в Москве получают, вся Россия работает на их Московское государство. И что удивительно, экипаж так спокойно отреагировал, мол каждый второй москвич так себя ведет, они уже привыкли. В общем, нам, калининградцам, стало как-то стыдно, как будто мы для них какие-то рабы. Ну ладно, еще СУПЕР отдохнули! Спасибо экипажу. Рекомендую морскую рыбалку от Аква-Экстрим! еще было СУПЕР выздоровление! Спасибо экипажу. Рекомендую морскую рыбалку от Аква-Экстрим! еще было СУПЕР выздоровление! Спасибо экипажу. Рекомендую морскую рыбалку от Аква-Экстрим!

Наталья
28 Августа 2015г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}