Империя Авто ООО
Империя Авто ООО
Адрес:
Хабаровск - ул. Флегонтова, 4
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

ImperiaAuto.su — торговая онлайн-площадка, где можно заказать и получить самый широкий ассортимент автозапчастей и комплектующих.
Развитие интернет-технологий позволило максимально упростить и ускорить процесс покупки.< br>Основа проекта ImperiaAuto.su: самые современные информационные технологии, собственные разработки программного обеспечения, аналитическая и статистическая информация о рынке, собранная годами, высококвалифицированная команда – мы делаем все, чтобы Вы остались довольны нашей работой. Многолетнее сотрудничество с более чем 700 поставщиками из Европы, ОАЭ, Японии. Корея, Китай позволяет гарантировать качество всех предлагаемых комплектующих.

Империя Авто ООО - отзывы о компании

Купил рояль для Mitsubishi Colt. Я из другого города. Получил, крыло все в царапинах, звонил дополнительно 4 раза уточнять состояние т.к. Фото было одно и сделано издалека. По телефону сказали, что это идеальный вариант и поэтому цена высокая. На самом деле, я обнаружил, что крыло было распаковано в пароходстве «Энергия», оно было поцарапано и помято. Компания отказалась принять товар. Я даже был готов оплатить все транспортные расходы (хотя это еще не их завершение). По телефону слышала всякую чушь, якобы сама виновата.

Иван
18 Июня 2015г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}