ЭКСТРИМ АРТ
ЭКСТРИМ АРТ
Адрес:
Санкт-Петербург - Полюстровский пр. д 72
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Наша студия была основана в 2004 году, за это время мы прошли большой путь и выпустили множество мастеров. В нашей студии вас ждет радушный прием и понимание и, конечно же, профессионализм мастеров. Широкий спектр услуг, высокое качество и индивидуальный подход гарантируют отличный результат.

ЭКСТРИМ АРТ - отзывы о компании

Уже не первый раз обращаюсь к Овнам)) потому что точно знаю, что все будет стерильно, предельно аккуратно и красиво!

Женя
22 Октября 2015г.

Спасибо Мастеру Александру за ремонт моей старой татуировки. Это совсем другое! Зажила по-новому, очень нравится))) Обязательно обращусь в эту студию и порекомендую друзьям.

Татьяна Флорова
07 Октября 2015г.

Перманентный макияж - крутая штука, я проснулась и уже красивая. Мне очень нравится делать брови и стрелки на веках, не нужно тратить время на макияж и оформление бровей. Делаю эти процедуры в Extreme Art Studio, там отличные специалисты с многолетним стажем. Доволен результатами, моя татуировка держится и выглядит впечатляюще.

Любовь
29 Сентября 2015г.

После того, как друг получил пирсинг, я умирал, чтобы проколоть свой собственный язык. Я уже убедила маму, что малыши сами должны найти подходящее место. Подруга посоветовала пойти в Экстремальную арт-студию, аргументируя это тем, что она делала это для себя и ей это очень нравилось. И она это сделала. В целом я остался доволен.

Дина
14 Сентября 2015г.

Друзья долгое время поддерживали тату, но когда я посмотрела, как они сами делают татуировки, мне, честно говоря, не очень хотелось =) Пока я не увидела работу мастеров из Extreme Art Studio на парне, я была просто обалдена качеством и детали. Вот такую ​​тату я хочу себе подумала) Сняла все где были и ушла. В салоне хорошая атмосфера, мастер который делал мне тату, его зовут Егор, очень быстро понял чего я хочу, талантливый парень! Сделал отлично, даже не так больно, как я ожидал. Одним словом, хорошая студия с отличными мастерами и атмосферой. http://ex-art.ru/

вячеслав
21 Ноября 2014г.

Как-то безрассудно в молодости набила себе татуировку на видном месте, раньше столько салонов и мастеров не было, так что все делалось почти вручную. Но повзрослев, я понял, что этот ужас нужно вырвать из моих рук. Я обратилась в профессиональный салон Extreme Art, чтобы решить свою проблему. Я очень боялась, что не останется следов. Ребята просто потрясающие, удалили лазером татуировку без единого шрама. Здесь работают настоящие специалисты, если бы я когда-то подал заявку на то, чтобы нарисовать картину прямо здесь, то вряд ли снял бы ее снова.

Оксана Кондратьева
14 Ноября 2014г.

Делаю татуировку в вашем салоне не первый раз. Стабильность – залог успеха, говорю я, потому что Вячеслав Овен всегда радует меня своей работой. В прошлый раз он сделал мне очень сложную татуировку и отлично справился. Великий художник - великая работа. Конечно, я не буду на этом останавливаться и приду к вам еще не раз! Большое спасибо.

Лилия
30 Октября 2014г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}