ART OF PAIN ООО
ART OF PAIN ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - ул. Ленина, д. 43
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Студия художественной татуировки ART OF PAIN.
Наши татуировки – это гордость их носителей, исключительное мастерство, настоящее искусство. Мы стараемся уйти от шаблонов даже в самых простых рисунках. И мы заботимся о комфорте и стерильности клиента так же, как о точности и детализации эскизов.
Узор или рисунок подстраиваются под анатомию, создается единая концепция татуировки и изображения. Ваше тело становится живым произведением искусства.
Эскиз разрабатывается с учетом особенностей фигуры и строения тела. Даже если вы уже определились с рисунком, иногда его нужно доработать, чтобы он выглядел идеально.
Выбор мастера основывается не только на стиле работы,

ART OF PAIN ООО - отзывы о компании

Ходила к мастеру Марии Котовой! Я в восторге, помогла исправить старую татуировку и добавила красивых цветов, теперь не стыдно ходить по улице! Никаких слов благодарности не хватит, она просто спасла меня

Create Yourself
13 Мая 2021г.

Сделала тату от Елизаветы Останиной, очень качественная и крутая работа. Нарисовано, подробно, с душой! На консультации мастер полностью поняла мою идею и помогла доработать, так и захотелось сделать вместе с ней, в итоге очень довольна, спасибо!) Сделала орла. Для птиц - сразу после Елизаветы!

Анна Бирюкова
10 Февраля 2020г.

Не в первый раз делаю татуировку в студии по улице. Ленин. Когда я пришла к Мастеру Даше во второй раз, мы хорошо сработались, татуировка была отличная. Большое им спасибо за работу! Сейчас вынашиваю идею для новой татуировки!

Василий
19 Августа 2019г.

Большое спасибо Мастеру Анастасии Крохотной. Я очень боялась с момента первой татуировки, но все прошло очень хорошо, безумно счастлива. Могу с уверенностью сказать, что еще побью Анастасию в вашем салоне!

Дарья Истомина
17 Апреля 2019г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}