Краски мира ООО
Краски мира ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - пр. Авиаконструкторов, д.5. ТК Космос, 3 этаж,13 офис
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Основная цель ООО «Краски Мира» - помочь туристам комфортно отдохнуть на мировых курортах, будь то далекие экзотические страны Карибского моря или Атлантики, райские уголки Индийского океана, первозданные острова Тихого океана, страны Средиземноморья, Египет, которые часто посещают россияне, круизы, туры в страны Европы, дачи и отдых в соседней Финляндии и Эстонии, а также VIP туры, которые мы разрабатываем специально для вас.
Приходите, мы работаем по всем направлениям. Оплата наличными или безналичным расчетом.
Если у вас совсем нет времени, наш менеджер приедет к вам домой или в офис для заключения договора и отправки всех необходимых документов.

Краски мира ООО - отзывы о компании

Здравствуйте, наткнулись на агентство «Краски мира» и остались довольны. Менеджер по туризму Анастасия уделила нам много времени, потому что мы не знали, куда едем, в Турцию, Тунис или Египет, + детям нужен был большой хороший аквапарк прямо на территории отеля, а для нас хороший сервис и песчаный пляж и полет в ближайшее время. Из всех направлений мы были не только в Египте, Анастасия посоветовала мне поехать туда и мы не пожалели. По приезду нам позвонили, узнали все ли понравилось) очень понравилось, следующий отпуск только у них!

Мария
01 Сентября 2014г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}