СИБ. Страховой интернет бизнес ООО
СИБ. Страховой интернет бизнес ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - наб. Обводного канала, д. 60, оф. 203
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

Internet Insurance Business (IBB) — бесплатная платформа для посредников. Онлайн оформление страховки на себя, клиентов и знакомых. Премия до 25% от стоимости страховки.

СИБ. Страховой интернет бизнес ООО - отзывы о компании

Хорошая организация. То что хотел получить — получил. Сотрудники вежливые и грамотные. Рекомендую! 

Семён
26 Августа 2023г.

На Сиб.ру я попал совершенно случайно - разговорился с другом, и он предложил мне попробовать. Регистрация абсолютно понятная, без проблем, первые пытались вывести средства сразу после заработка, чтобы не попасться на мошенников. Вывел без проблем. Я продолжаю работать. И что немаловажно - сетевых систем нет, я ни на кого не подписан, часть своего заработка никому не отдаю, то что я заработал - мое. Мне нравится.

Дмитрий Халкин
25 Ноября 2019г.

Зарабатываю на SIB уже около полугода, нормальный сайт, сначала очень переживала, что бы не кинули, чтоб все платили, потому что в инете читала разное. .но ничего,пока вопросов по выплатам не было,был момент когда страховка была на счету,не работала,поэтому техподдержка в течении часа выясняла и все восстанавливала,КВ тоже отпустила,но чуть позже . В целом картина весёлая - заслуженное не бросают, получили, никому не интересно потом в Сети читать о себе негатив, ничего плохого сказать не могу, все слова только положительные.

Виталий Бакулин
05 Ноября 2019г.

Лично меня этот сайт привлек надежностью. «Сиб» — первая компания в этой области. Работает с ноября 2017 года. И уходить не планирует. Его не закроют, он не изменит своего названия. Быстрые выплаты тоже. Теперь со 2 сентября каждый день можно снимать по тысяче рублей. Обычно это два полиса, реже один. Обычно это получается по деньгам в месяц, а если совмещать с другой работой, то вообще огонь! Я смог завоевать много друзей для этого бизнеса, и все зарабатывают нормально. Меня никто не обижает. Конечно, есть некоторые проблемы в работе, но с техподдержкой они быстро решаются.

Валерий Балашов
30 Октября 2019г.

В SIB нет сетевой структуры — приходишь сразу и получаешь столько, сколько зарабатываешь, а тех, кого привел, не перерабатываешь. Мне это нравится В целом очень хорошая организация, которую я без колебаний рекомендую!

Павел Шевченко
22 Октября 2019г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}