My thai ООО
My thai ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - ул. Савушкина, 140
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Весь персонал – высококвалифицированные специалисты, ранее практиковавшие тайские техники в Бангкоке. Профессиональные массажисты за много лет познали все секреты тайского массажа и сегодня готовы поделиться ими со всеми на практике. Виды массажа:
традиционный тайский,
спортивное масло,
с горячим маслом,
горячими камнями,
штампами с травами,
традиционный массаж шеи и спины,
ног , руки , лицо,
эксклюзивные виды массажа и многое другое.

My thai ООО - отзывы о компании

Оставляю отзыв про спа. Скажу Вам тайский массаж это просто вау попробовала первый раз и очень осталась довольна. Буду рекомендовать друзьям.

Лариса
26 Сентября 2023г.

Доброго времени суток, родственники посоветовали данный салон по тайскому массажу, Я долго не верил то что там все очень хорошо, но после первого прихода мое мнение изменилось, мне очень все очень понравилось, там работают очень отзывчивые люди и приятные, рекомендую приходить в спа!!!

Артем
24 Сентября 2023г.

Поддерживаю отзывы ранее. Первый раз пробовала тайский массаж додумалась не сама,а подруга посоветовала. Эффект почуствовала после первого сеанса. Приду еще сюда.

Мария
16 Сентября 2023г.

Решила оставить отзыв. После рабочего дня так хочется расслабиться и массаж это самое правильное, снимает стресс и напряжение в теле. В салоне работают приветливые, квалифицированные специалисты, вокруг чистота и порядок.

Ирина
10 Сентября 2023г.

Добрый день оставляю отзыв о работе салона коллектив дружелюбный и общительный, при присещении не заметила намеков на хамство, работу выполнили отлично я осталась довольна!!! Забегу как-нибудь еще.

Василиса
04 Сентября 2023г.

Решил поделиться отзывом о данном салоне. Здесь приятная, уютная и дружественная атмосфера. Работают реально специалисты своего дела.

Василий
22 Августа 2023г.

Первый раз пробовал тайский массаж и хочу поделится отзывом. Какой-же это кайф размяли прямо по полной. Я очень доволен.

Михаил
21 Августа 2023г.

Хочу поделиться отзывом о салоне. Работают действительно отличные сотрудники, вежливые. Результатом доволен как-нибудь еще забегу.

Александра
21 Августа 2023г.

Приезжал по работе в Питер и после рабочего дня решил расслабиться друзья посоветовали места. Было очень круто. Размяли как надо спал как младенец.

Илья
26 Июля 2023г.

Ранее посещал данный салон и решил оставить отзыв. Результат очень классный. Работают профессионалы своего дела.

Максим
11 Июля 2023г.

Ранее посещал данный салон и остался доволен действительно работают профессионалы своего дела!

Максим
11 Июля 2023г.

Каждый раз посещая данный салон я заряжаюсь позитивной энергией! Приятная атмосфера, вежливый персонал. Рекомендую к посещению всем)

Анна
06 Июля 2023г.

Вот это я понимаю массаж. Получил незабываемые ощущения. Очень рекомендую!

Антон
27 Мая 2023г.

Отличный салон. Хожу сюда на массаж. Очень довольна результатом!

Нина
17 Мая 2023г.

У меня только положительные впечатления и масса приятных ощущений. После тайского массажа здесь. Здесь работают настоящие профессионалы, которые отлично выполняют свою работу. Большое спасибо.

Виктор
21 Апреля 2022г.

Я очень слежу за своей внешностью, поэтому часто посещаю салон My Thai. Делаю разные массажи для тела и лица, мне всегда все нравится. Мастера все профессионалы, я очень довольна процессом и результатом. Мне все нравится, обязательно приеду сюда в будущем.

Надежда Николаева
14 Апреля 2022г.

Недавно посетила салон, друзья пригласили меня на традиционный тайский массаж. Я не знаю, как работает массаж в Таиланде, но мне здесь очень понравилось. Если у меня будет возможность, я обязательно сделаю это снова. Салон понравился - чисто, уютно, классные мастера

Олег Иванов
09 Июля 2021г.

Посещала салон "Мой Тай" несколько раз, впечатления восторженные. Крутые специалисты, уютная атмосфера, после массажа здесь чувствуешь себя отдохнувшим и помолодевшим на несколько лет, спасибо большое.

Алексей
12 Мая 2021г.

В традиционном тайском массаже, на который я хожу регулярно, просто есть что-то, после него я почувствовала себя так, как будто родилась на свет. У массажиста золотые руки, проникает в каждую косточку, всем советую посетить это заведение и расслабиться!

Евгений Магнитский
15 Февраля 2021г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}