ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ ООО
ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ ООО
Адрес:
Йошкар-Ола - Волкова улица, 164
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

Туристическое агентство ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ приглашает всех любителей КАЧЕСТВЕННОГО отдыха! Профессионализм, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту помогут нам быстро, а главное - КАЧЕСТВЕННО организовать отдых в любой точке мира. ОПЫТ 11 ЛЕТ.

ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ ООО - отзывы о компании

Обращалась сюда два раза и оба раза была прекрасная и быстрая организация моего отдыха. Работать в этом тур.агенстве менеджеры точно умеют и скидки у них хорошие.

Вероника
05 Июля 2023г.

Являюсь постоянным клиентом Silk Road Travel Agency, более доброжелательных, позитивных, толковых специалистов по туризму в нашем городе не встречала. Как только захожу к ней в кабинет, сразу с порога чувствую счастье и предстоящий отпуск). В торговом зале много живых цветов, а вся стена увешана разными грамотами и наградами от компании. Никогда не возникало желания их "поменять" )). Многие мои друзья уже пришли к ним по моей рекомендации. В ноябре мы с дочерью должны были лететь в Египет в отель 4*, но рейсы в страну были закрыты и мне предложили несколько вариантов. В итоге решил поехать в Турцию (предварительно посмотрев там погоду, +26 вечера, Вода 20* Думал будет нормально). В Турции нам без доплат повысили категорию до гостиничной и разместили в Rixos Sungate 5* deluxe! Я и не знала, что есть такие шикарные отели... столько восторгов, чуть меньше месяца прошло с тех пор, как мы вернулись, а я до сих пор под впечатлением!!!! Вышколенный персонал, огромное количество ресторанов, всего и не попробуешь... когда приезжаю читаю отзывы об отеле, все правда)! Изначально, когда меняли страну, нам не сказали, в какой отель нас повезут, сказали, что не хуже египетского, спасибо специалисту по Шелковому пути, она все время была на связи, звонила нам в вы писали электронные письма, смс, такое ощущение, что она всегда была рядом. Мне нравится такой способ работы. В какой отель нас отвезут, не сказали, сказали, что не хуже египетского, спасибо специалисту по Шелковому пути, она все время была на связи, звонила, писала письма, смс, чувствовалось как будто она была там все время. Мне нравится такой способ работы. Нам не сказали, в какой отель нас отвезут, сказали, что он не хуже египетского, спасибо специалисту по Шелковому пути, она все время была на связи, звонила нам, писала письма, смс, была ощущение, что она была там все это время. Мне нравится такой способ работы. Она все время была на связи, звонила нам, писала электронные письма, текстовые сообщения, казалось, что она была рядом все время. Мне нравится такой способ работы. Она все время была на связи, звонила нам, писала электронные письма, Переписываясь, казалось, что она была там все время. Мне нравится такой способ работы.

Мария Евсеева
08 Декабря 2015г.

Туристическое агентство, которому можно доверять! Туристическое агентство «Шелковый путь» — очень ответственная организация. Персонал и менеджер - профессионалы. Ни один вопрос не останется незамеченным, ответят на каждое письмо, подробно расскажут обо всем, что интересует туриста. Турфирма ТурТрансВояж, которую они представляют, организует интересные экскурсии, продумывает каждый маршрут, заселяет в отличные недорогие отели и предоставляет карты каждого города. Большое спасибо всему персоналу и лично менеджеру за внимание и заботу о каждом из нас.

надежда
20 Ноября 2012г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}