HAU HAIRPACK ООО
HAU HAIRPACK ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - ул. Трефолева, д. 2
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

HAU HAIRPACK - инновационные маски для волос из Кореи. Исключительно натуральный состав обеспечивает профессиональный уход за волосами. Теперь вы можете получить профессиональный уход за волосами прямо дома, сэкономив время и деньги. Маска содержит только натуральные питательные вещества, восстанавливающие структуру волос. Продукт сертифицирован и одобрен ведущими дерматологами.

HAU HAIRPACK ООО - отзывы о компании

У меня сухие волосы, поэтому я всегда ищу продукт, который питает их, не утяжеляя. Мне понравилась эта маска. Совершенно не утяжеляет волосы, а увлажняет и питает их. Волосы стали эластичными, живыми и мягкими, появился здоровый блеск. Здесь состав натуральный, что может только радовать. Вообще хорошая альтернатива "Hair Happiness".

kluha
24 Августа 2018г.

Моим больным местом всегда были волосы, непослушные, вьющиеся, густые, расчесывать их каждый раз больно.Найдя более-менее оптимальное средство для волос, я пользовалась им годами, даже если эффект меня не устраивал. Это было до встречи с HAU HAIRPACK. Это было моим правильным решением. Это средство - свобода для моих волос и экономия сил, времени и нервов. Уже после первого применения я смогла нормально расчесать волосы, они стали такими мягкими и эластичными, что я с трудом могла поверить в это чудо.

Danna
17 Июля 2018г.

Недавно получила эту маску. Честно говоря, после первого применения я не сразу заметила результат, сначала он мне показался довольно посредственным, но на утро я заметила, что волосы стали более красивыми и «живыми», появился блеск. Я не знаю, было ли это только у меня, и тогда каждый раз, когда я начинал замечать, что мои волосы становились лучше. Находка для сухих волос!

Галина
24 Июня 2018г.

Первый раз увидела маски HAU HAIRPACK онлайн. Потом, находясь в гостях у друга на полке в ванной, я заметил эту красоту и спросил о ней. И после ее восторженных слов мне очень захотелось их попробовать. Был приятно удивлен эффектом. Маска очень понравилась. Она нереально крутая! Волосы сразу после мытья меньше путались и легче расчесывались. Я очень люблю это! Также появился желаемый объем, которого мне было сложно добиться другими средствами. Для себя минусов не нашла, буду пользоваться регулярно. Средство однозначно классное и работает.

Таня
24 Мая 2018г.

Эту маску я получила в подарок от сестры, она очень ее хвалила. Ну решил сам попробовать, инструкция подробная, все расписано как и что делать, ничего выдумывать не надо. После его использования я почувствовала, что мои волосы стали намного лучше. Я до сих пор крашу волосы в блонд, мне кажется, что даже желтого оттенка стало меньше. В общем, не знаю, как он работает, но он действительно работает, наверное, дело в хорошем составе, ведь масел там очень много. Наконец-то что-то стоящее, буду пользоваться!

Марина
04 Мая 2018г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}