Дальневосточный центр туризма ООО
Дальневосточный центр туризма ООО
Адрес:
Хабаровск - ул. Ленина, д. 18 в, офис 205
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Наш дружный коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов с более чем десятилетним опытом работы в сфере туризма.
Наш приоритет – превратить обычного туриста, обратившегося к нам, в нашего постоянного клиента
ведь наша профессиональная работа – ваша Качество отпуск!< br>Если вы сейчас здесь, значит, вы любите путешествовать, искать новые впечатления, открывать для себя новые горизонты, города, страны и континенты.
Сегодня мы готовы предложить нашим туристам только качественный отдых, интересные направления, высокий сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Дальневосточный центр туризма ООО - отзывы о компании

Отдыхали у этого турагенства во Вьетнаме. Менеджер Марина внимательно выслушала мои просьбы и порекомендовала недорогой тур для моей семьи. Мы хорошо отдохнули с семьей, все обещания с их стороны были выполнены. Спасибо за отдых.

Сергей Павлов
18 Мая 2017г.

Зашел на Ленина 18 В покушать в кафе и выходя увидел горящие туры в Тайланд по смешной цене 15000 с человека. Решил зайти и узнать, что происходит. На самом деле оказалось, что это действительно такой приз, вылет через два. Поэтому и купил тур, порядочные девушки рассказывают все как есть, без обмана, сразу сказали, что за такую ​​цену отель далеко от пляжа, под окнами дорога и что это самое экономное есть возможность. Понятно, за что вы платите. Я хорошо отдохнул, мне понравилось, так что рекомендую турфирму.

Евгений Зеленицкий
17 Мая 2017г.

Добрый день. Я уже второй раз пользуюсь услугами Дальневосточного туристического центра. Офис удобно расположен от моей работы, менеджеры вежливые приятные девушки. Компанию мне порекомендовали друзья, через знакомых. Летела во Вьетнам первый раз, мне порекомендовали An Vista Hotel, осталась довольна, недавно вернулась с Пхукета, выбрали Andatel Hotel. понравилось соотношение цены и качества. Обычно я отдыхаю одна с сестрой. Так что этот обзор мой и ее. Почему я выбираю эту компанию? У меня все хорошо. Я знаю, что ко мне прислушиваются, понимают мои желания, советуют, когда лучше купить, если опоздаю, дождутся.

Анюта Зиновьева
02 Марта 2017г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}