Центр косметологии Грация ООО
Центр косметологии Грация ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - Восстания, 43
Телефон:
Рейтинг:

Аппаратно-косметический центр «Грация» является логическим продолжением крупнейшей в России сети салонов красоты «Леди».
Наш центр обладает необходимым арсеналом самых современных средств и методик для Вашей красоты и здоровья. Высокий уровень профессионализма наших специалистов и продуманный индивидуальный подход к каждому посетителю гарантируют впечатляющий результат.
Центр аппаратной косметологии Grazia сочетает в себе диагностические и оздоровительные мероприятия, благодаря которым вы будете выглядеть молодо и эффектно.
Только высококвалифицированные специалисты. В нашем центре работают специалисты не менее 10 лет опыта работы в косметологии и аппаратной косметике. Мы предлагаем индивидуальный подход и разработку персональных программ для каждого клиента.

Центр косметологии Грация ООО - отзывы о компании

А к Грейс хожу очень давно, но только недавно "попробовала" прессотерапию! Действительно отличная процедура, очень эффективная. Так же недавно открыли салон красоты и менеджер уговорила меня попробовать маникюр. Я забыл имя Мастера, но она такая же умная, как и все остальные Мастера. Все очень аккуратно, быстро и дружелюбно. Удобно, что салон открыт - сейчас пойду

Ирина
08 Декабря 2016г.

Солярий Ничего не могу сказать об аппаратной косметике, но солярий там классный! Лампы новые, чистые, лежат ровно. Я фанат солярия, за всю жизнь много успела оставить, этот мне пока понравился больше всего. В этом плане у нас очень серьезные отношения с Grazia! :)

Алина Карпова
21 Января 2014г.

Согласен) Я тоже согласен с этим салоном. Я делала с ними прессотерапию. Это очень увлекательный процесс сам по себе. Но эффективный. Была на нем необходимое количество раз и ощутила эффект - целлюлит значительно уменьшился, кожа стала намного лучше, чем раньше. Буду рекомендовать этот салон маме и друзьям. Вика С

Pepereta
25 Декабря 2013г.

Очень приятный массаж! Делали здесь расслабляющий массаж. У специалиста, с которым мы разговаривали в тот вечер, очень нежные, но в то же время сильные руки. Ощущения после массажа невероятно приятные – полное расслабление. Жаль, что я не встретила этого мастера раньше. Я бы просто пошел к ней. Кроме того, моя уставшая спина требует почти ежедневного массажа. Я буду продолжать посещать ее.

Василиса
18 Декабря 2013г.

Очень красиво! Ходила на антицеллюлитный массаж по купону Boombate, все очень круто: массаж оказался приятным и эффективным. Барби я, конечно, не стала, но кожа стала заметно ровнее, красивее. Думаю, стоит добавить эту процедуру в свой список регулярных процедур.

Светлана
13 Декабря 2013г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}